Здесь?? Да кого тут только нет. Легко. Создал аккаунт и ты: Король, кронпринц, шут или загадка,
маска, пророк могущественной силы, глупая собачка или храбрый тигр. Всё дело фантазии. Только вот в реале - увы....
" Множество разных людей стекается в этот город к празднику. Бывают
среди них маги, астрологи, предсказатели и убийцы, - говорил монотонно
прокуратор, - а попадаются и лгуны. "
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Психология
Сложно быть КОРОЛЁМ??)) Как думаете?
человек ко всему привыкает
...ну ты же корону уже себе напялило!
Всем сложно..
Король-должность наследсвенная.
Так что, думаю, не тяжело.
надо только соответствовать мировым корлевским нормам.))
Так что, думаю, не тяжело.
хорошим королём... да... невероятно трудно и... опасно... вообще, хорошим человеком быть не легко...
если настоящим то да, а если так номинальным, то вряд ли
легко ..если с рождения чувствовать и жить как король ))
не сложно если вы сидите на своей короне..)
сложно наверное, от него зависит будущее его государства или царства)
поэтому раньше дураков свргали с престола, убивали или отправляли в заточение
Чувствуется фатальность в вашем вопросе.
Каждому дается столько, сколько он может выдержать
Всё могут короли, всё могут короли,
И судьбы всей Земли вершат они порой.
Но что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король.
И судьбы всей Земли вершат они порой.
Но что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король.
Все могут королем-шутка, чтобы хотя чувствовать себя королем не важно в стране где-нибудь.. главно что,. не забыть шифр кода достоиного банка..
Королевой сложнее
Королем нет. Президентом да
думаю нет