Психология

Вопрос для всех. Нужно ли королю доказывать что он король? +вн.

Королю думаю приятно посмотреть на королеву в его короне, как она будет счастлива. А пьедестал ему зачем? Он уже всем всё доказал. Сегодня я сделал подарок мужчине, которого не знаю и не общаюсь. В знак уважения. Мне импонирует его поведение при общей склоке и сплетнях. И я считаю что реакция свиты и всех остальных при виде королевы в его короне ему была не очень приятна, но он многое увидел. Любви и успехов вам, всем, кто делает интересным этот проект и в частности психологию.
главное это люди, которые чувствуют, понимают и остаются собой.
*_Тота _*
Лучший ответ
Я царь или не царь?
Оля Гайдукевич
Из всех актеров хуже всего тем, кто изображает свиту ...
Если он ВОИСТИНУ король, то - нет )))
Ольга Миронова
король никогда никому ничего не доказывает)
глупости. Обязан доказывать! Каждым своим днём, каждым поступком, каждым словом. Что он законнорожденный сын своих венценосных родителей, а не случайный бастард. Быть королём по крови - смешно. Быть королём крови - величественно !
И пусть сам себя он называет первым среди равных. Но мы чувствуем, что это не так.
Короля делает свита.
Наталия Седова
Короля нельзя играть, короля играют окружающие. https://hora.md/blog/psychology_and_relationships/5467.html -"Короля делает свита"-сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли, а история не раз доказывала его правоту.
Нет. Его народ короновал.
А кто король и кто королева? Непаняяяятна!!
Не уверена, что задавший вопрос нуждается в его оценке и понимании его сути. Скорее всего вопрос рассчитан на раздел юмора, психология дама таинственная и тем привлекательна:).
Тамара Шилович
Каждую СЕКУНДУ... вопрос лишь в том... КАК он д0лжен это делать.... о_0
Ничо не поняла как всегда!
У меня свои кумиры.
Вера Речкунова
Скорее всего не все поняли. Ну и ладно, как всегда.
***guldzhara*** Timomeeva
Вы из какого века? У нас давно демократия. Королей и королев нет.
Safi- Ra
Да, а то шут застебает ...)
бла, бла.. у короля нет королевы... он самодостаточен
Да можно было просто сказать ему-ты классный и правильный дядька. Мы могли бы стать друзьями, уважаю таких людей.) Ну а корону подарил.. это приятно... как подарок.. не более..
Что возводить-то в короли...)
Людмила Рудюк
Я немогу, эти игры за пару евро или сколько там стоит ВИП купить, а сколько пафоса:)) Короли и королевы:))
Пипл вы любого заставите из ипохондрика в весельчака превратиться, спасибо!
Мне не надо сегодня, меня и так фотографируют
В ГИТИСе за такую жизненную зарисовку вас перевели бы сразу на последний курс)
Ни в коем случае
приматы периодически нагибают соплеменников
чтобы даже мыслей поползновения не возникало
мы не хуже и не лучше
Король и есть король