Кто точно знает и скажет, что нужно, а что излишне?
Каждый выбирает для себя сам воевать за любовь, доказывать любовь, бороться.. .
Я так точно знаю, что просто надо учиться любить и дорожить отношениями, не предавать их ни при каких обстоятельствах.
Психология
Нужно ли любовь доказывать?
Проявлять так чтобы ни капельки сомнений не было.... Да это Любовь! и все это чувствуется...
Не нужно. .
Любовь не знает и не любит громких слов.
Ей доверяет наши тайны тишина.
И если вдруг пришла любовь,
Тебя услышит и в молчании она.
И если любишь ты меня,
То станет ночь светлее дня!
Над нами солнце встанет, озарив сердца.
Любовь, как песня, у которой нет конца.
Ты ей шепни, одно твердя:
«Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! »
Любовь умеет робкий шёпот понимать,
И в шуме улиц и в полуночном лесу.
Шепни ей вновь, шепни опять:
Шепни всего три слова: «Я тебя люблю! »
И если любишь ты меня,
То станет ночь светлее дня!
Во всей Вселенной будем мы с тобой одни,
Ты лишь три слова в тишине ночной шепни.
Шепни ей вновь, одно твердя.
Шепни всего три слова: «Я люблю тебя! »
Ей доверяет наши тайны тишина.
И если вдруг пришла любовь,
Тебя услышит и в молчании она.
И если любишь ты меня,
То станет ночь светлее дня!
Над нами солнце встанет, озарив сердца.
Любовь, как песня, у которой нет конца.
Ты ей шепни, одно твердя:
«Люблю тебя! Люблю тебя! Люблю тебя! »
Любовь умеет робкий шёпот понимать,
И в шуме улиц и в полуночном лесу.
Шепни ей вновь, шепни опять:
Шепни всего три слова: «Я тебя люблю! »
И если любишь ты меня,
То станет ночь светлее дня!
Шепни ей вновь, одно твердя.
Шепни всего три слова: «Я люблю тебя! »
нужно.. .
аксиоматично....
если тот, кого ты любишь, желает доказательств, докажи. Ты ведь хочешь быть с ним рядом? Не факт, конечно, что твой визави в такой же степени отвечает тебе взаимностью, НО! Это ведь ТЫ любишь и ТЫ хочешь быть рядом, вместе с ним, значит придется попотеть и доказать. Или можно просто остаться одному, если тот, кого ты любишь не сочтет твои доводы убедительными.
Не нужно, но надо, чтобы о ней знали)
делами надо доказывать.
если она настоящая, то ты ее никогда не сможешь доказать
Нет. Иначе это не любовь.
Бессмысленно доказывать любовь словами, как, впрочем и делами нельзя доказать свою любовь тому, кто её отказывается замечать...
Ее нужно найти, почувствовать, и подарить другому, ничего не доказывая и не требуя взамен!
"Любовь сказала мне, здесь нет ничего,
Что не было бы мной!. . Прислушайся! "(Руми)
"Любовь сказала мне, здесь нет ничего,
а чёрт его знает! - сам задаюсь этими вопросом -Кому? ; зачем? . но показывать её, однозначно, надо!))
Ее нужно показывать, иначе как другие узнают о ней.
ее нужно просто проявлять. А доказывать вообще ничего не нужно, потому что это слово ДОКАЗЫВАТЬ ассоциируется со словом СОМНЕНИЯ.
В социальном мире конечно ее нужно показывать поступками и отношением