Психология
Нужно ли человеку доказывать его низкую натуру.. если...
столкнулась только я с ней? или пусть идёт себе своей дорогой?)))))
пусть идёт, он о ней знает.. .
но не признается никогда.. .
привет..
но не признается никогда.. .
привет..
На фига козе баян и нужна ли попу гармонь?
его принципы имеют право на существование. твои тоже кажутся кому то низкими. поверь
Иногда можно и доказать.. .
Но будьте готовы к противодействию. .
Не в свои сани --не садись...
Но будьте готовы к противодействию. .
Не в свои сани --не садись...
Olga Zhernosek
Христос сказал: "Не мечите бисер перед свиньями!"
Olga Zhernosek
Настойчивость, граничащая с упрямством. Разве только великодушно снизойти до их уровня... Ведь, кроме желудёв, их ничё не интересует.
Доброй ночи, Консуэллочка!! !
Не не нужно!! !
Правильно ты сказала -- пусть идет своей дорогой!! !
Классненькая Аватарочка!!!
Не не нужно!! !
Классненькая Аватарочка!!!
Доказывать вообще никому ничего не нужно, если взгляды не совпадают по фундаментальным вопросам все равно все доказательства буду впустую )))
Необходимо доказать! Делать ему гадосные пакости, пока не поймёт как низко он пал!
Королёва Елена
ржууууууууууу... праильна!!!.НИЗКИМ СМЕРТЬ!!!.РАСЧИСТИМ ат НИЗКОВА ...ну и тд ))
Olga Zhernosek
И тем самым уподобиться ему...
слушай Зотова.. . он плохого не посоветует
Пусть идет.
если он тебе не безразличен.. можно сказать ему бо этом..
зачем доказывать все само проявляется
Я доказывала.. только зубы сломала.. Благослави, на все четыре стороны, иначе войдешь в затяжной процесс саморазрушения. (оч. актуальная тема, но ..не все скажешь во весь голос на весь проект)
указав на низкую натуру можно вызвать в нем агресию, пускай идет своей дорогой!
Не спешите ставить клеймо на человека, пока не обнаружите всех его качеств: люди не идеальны и бесконечно изменчивы! Постарайтесь взглянуть на мир его глазами (в том числе, и на себя) , может, что-то захочется изменить не только в нем...
Ираида Иванова
Ну есть же очевидное - есть поступки просто не двузначные! Как тогда? Понимать ,согласен,но они реально приносят неудобства своим "неожиданным" предательством!
Доказывать может и не стоит, а вот сказать ему об этом нужно. По реакции будет видно, если он сам об этом знает, значит это его жизненное кредо, он -интраверт, если он не понимает что низок- то просто глуп.
Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка.. .
Почему мы стремимся показать людям их худшие качества? Почему нам надо доказать, что кто-то очень плохой?
Так поступают люди с развитыми комплексами и синдромами недостаточности. Найдите в человеке что-либо хорошее, возможно это его оправдает?
И как выразились "не понимать, что ты низок - значит быть глупым", Вы не находите, что понимать свою низость, вот, что есть настоящая глупость? Тем более понимать и не возвышаться.
В каждом человеке есть и низкое и высокое.
Лучше покажите ему его высокие качества. При этом действии и ваше некрасивое желание ткнуть носом в низость станет высоким. да и он вам только спасибо скажет.