Психология

Свою Любовь доказывать нужно? И по какой формуле... лучше? психология.

по формуле любви!
Яна В
Лучший ответ
Любовь - она либо есть, либо её нет... бывает такое, ну, нет этого чувства...
Не имеешь любви, делай дела любви: любовь не превозносится, не завидует, не ищет своего, не радуется неправде, милосердствует, не гордится, не раздражается.
И тогда, это будет как бы навыком и стяжаешь это чувство)
Рано Клычева
Не доказывать а любить
Анна Капкова
Если надо доказывать, то это что угодно, только не любовь.
Это же не теорема...)
Только у глупой бабы могла возникнуть мысль, что нужно доказывать.
А есть мужчины, которые доказывают, чтобы добиться взаимности. И молодцы!!!
Галя Вашкарева
Кому и зачем. Любовь в доказательствах не нуждается. Она либо есть, либо нет. Если у другого человека к тебе искренние чувства, то это видно и без проверки
Делами)) Формула не поможет))
Наталья Лупко
Любовь - это кисель, 50% метана, 70— 90% этана, пропана и бутана превращаются в жидкие предельные углеводороды. Приходится с этим жить))
Кому? Зачем?
Доказывать любовь... Разве она побуждает на это?
Настоящая любовь есть в человеке и все, ты просто любишь, без условий, доказательств, терзаний... Просто любишь...
Как же хорошо могут передать смысл любви эти два слова, и в то же время многим это все таки сложно будет осознать....
Любить за ПРОСТО так. Просто любить...
Это дар.
Лучше суицида и роспись на всю страну, ничего не придумано )))
Есть такая поговорка: Ты согнися буквой зю, я любовь тебе вонзю...
Гаяна Оганесян
Бояться сделать больно - доказательство любви.
Не словами, но делом