Психология
Чтобы поймать муху, нужно думать как муха...а чем, психология насекомых отличается от психологии человеков, а?
Что прежде, чем сесть на ваш бутерброд с красной икрой, муха подсчитывает ваши убытки, если вздумаете ее прихлопнуть. Люди до этого не дотягивают: бьют по мухе на экране телевизора, а потом выкидывают его на помойку)))
Нужна быстрая реакция рук и глаз.
Elvira Casap
венгерка резинка
чпок
А как думать человеку как муха что бы ответить на твой вопрос?)Тем более что насекомые не имеют мозга у них другое восприятие которого у человека нет.
Гаухарья Байжуманова
а как можно сравнить восприятия человека и мухи, не побывав мухой и человеком?
Елена **
Объясни червью как классно можно ходить на ногах,когда у червей нет ног?Учёные предполагают так и так но это скорее всего не точно.Можно предполагать с животными а насекомые вообще не имеют с человеком общего.
Гаухарья Байжуманова
ученые предполагали, что весь мир пронизан эфиром, в котором распространяются электромагнитные волны...а потом стали предполагать, что никакого эфира нет. работа у них такая - предполагать. вопрос-то в том, как понять муху...
Елена **
Подскажи эту проблему английским ученым,они любят искать и тратить деньги на такие опыты, которые ни кому не нужны.)
Психология насекомых очень интересна, потому что они во многом отличаются от людей. Например, у насекомых нет сознательного разума, как у людей. Их когнитивные процессы намного проще, и они также намного более инстинктивны. У них очень мало, если вообще есть, чувства индивидуальности, и они в основном реагируют на раздражители в окружающей среде. Они также очень ориентированы на группу и обычно живут большими колониями со своей собственной иерархией.
Гаухарья Байжуманова
о небеса!...так вот если в Вашем описании слово "насекомых" заменить на слово "людей"...получится довольно точное описание человека)))
а чтобы прибить муху, достаточно мухобойки и чуток ловкости
Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеет значенья,
Просто муха в окно залетела на миг. -сленг лётчиков---
— Омар Хайям,..
Предтеча провидца
Летчик Мухин
Миг-3 высотный истребитель перехватчик.
за штурвалом-Олень..Факт.
(кукловоды так всех и видят и микробы всех обнуляют
Всех и умных и глупых
Сравняют и невниманием не обидят
так что умничайте,скальтесь,грызите друг друга
вычисляйте.обманывайте и издевайтесь..
Червячки и глисти вашу душу уели,
Вот и Вы тут в поисках дуракови тупее себя шаритесь по шакальи...
--
фильм 1987го года с Голдбумом FLY есть
Там всё..
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеет значенья,
— Омар Хайям,..
Предтеча провидца
Летчик Мухин
Миг-3 высотный истребитель перехватчик.

Всех и умных и глупых
Сравняют и невниманием не обидят
вычисляйте.обманывайте и издевайтесь..
Червячки и глисти вашу душу уели,
--
фильм 1987го года с Голдбумом FLY есть
Там всё..
муха цеце придумала, как забороть человека )
Чтоб поймать муху, нужно.быть долбо.. с хорошей реакцией всего лишь, зачем мне муха живая?)
Гаухарья Байжуманова
накормить сиропом и отпустить с миром...а Вы с ними, что обычно делаете???
Элина Жумагалиева
Обычно я из выгоняю в окошко, но в кухне просто убиваю или когда спать мешает
Элина Жумагалиева
На кухне имелось в виду ))
а она вообще не думает, судя по тому как в окно долбится.
Гаухарья Байжуманова
ну, может это вид спорта у них такой...
Ну у них мышление быстрее нашего раз в пять. Иногда получалось, но если при этом думать это совершенно не реально.
Анжела Савченко
и тупее
раз садятся на ленту ..
ничем
сначала чел учится ловить мух с помощью понимания их психологии и не заметно превращается в повелителя мух и путь назад практически закрыт ему в силу слабости его человеческой психологии и ждет его ужос впереди всеувеличивающийся чем дальше тем больше
Гаухарья Байжуманова
зато какие карьерные горизонты!