Психология

Что нужно для того, чтобы тебя любили? психология.

Назым Арипова
Родиться счастливой
Зарина Нуралиева
Лучший ответ
Научиться производить любовь изнутри вовне...
Это и есть любовь.
Юлия Эртман
Найти свою совместимость.
Дария Фатеева
Коврик и пара подушек.
Пфф.. Любят не за ( не благодаря, чему-либо), а -- вопреки!
На грязном полу?
Быть фотогеничной и фотогеничным.
Olesya Tikhonova
Как разжечь огонь любви? Как полюбить? Что необходимо в человеке открыть, чтобы пробудилось чувство? Что необходимо открыть в себе, чтобы вызвать ответный огонь?
Любовь – это Бог, Бог – это Любовь. Душа – это искра Божия, тогда душа – это любовь, а любовь – это душа. Значит, любовь всегда в нас, но в каждом различна степень и качество её проявимости. По тому, как проявляется любовь, можно судить о состоянии души человека.

Умение любить – это искусство. Рассматривать любовь как страсть, всепоглощающую и сводящую человека с ума, большая ошибка. Цветок любви, как никакой другой земной цветок, требует трепетного отношения, умелого ухода и благодатной почвы. Этими словами сказано всё, но не всем понятен истинный смысл сказанного.
Трепет души и тела необходим для настройки на объект ухаживания. Каждый человек излучает электромагнитные колебания определённой частоты. Диапазоны этих колебаний должны быть приблизительно одинаковы по параметрам тела, души и разума. Если такого совпадения нет, то связь получается случайной, а страсть кратковременной.
Умелый уход как раз и подразумевает умение проявить в другом человеке диапазон его колебаний и безошибочно сравнить со своим диапазоном. Для этого требуется время, терпение и владение техникой тестирования.
Экспертность – лучший помощник в этом деле. Доверие самому себе – необходимое условие.
Благодатная почва подразумевает готовность объекта ухаживания ответить любовью на любовь. Эта готовность должна быть не личностной, зависящей от симпатии или антипатии, а объективной, зависящей от гармоничности самого объекта. Условие гармоничности хорошо видно на рисунке цветка жизни.
Некоторое несовпадение по всем параметрам не только неизбежно, но и необходимо как условие развития отношений в режиме непрерывного интереса к объекту любви. Стремление к полной гармонии должно присутствовать только в виртуальной реальности в виде божественной Любви. В реальной виртуальности стремление к гармонии должно проявляться через творчество идущих рядом, но в разные стороны.
Соприкосновение должно быть точечным, пространство любви должно быть общим, пространство творчества – со множеством степеней свободы. То есть совместное движение в пространстве и времени может быть общим, но наложение должно быть минимальным.
Айгуль Балтабаева Это прямо как из учебника по психологии для ВУЗов , где говориться о трудах немецких (и других) философов, таких как Фромм, Кант например. Может они и умно пишут, но недоступно простому человеку без подготовки. В результате это не будет воспринято широкими массами людей.
И любовь Агапе отличается от любви Эроса. Похоже, главное отличие - двое людей образуют систему и считают друг друга чуть ли не собственностью , потому так тяжело переносятся расставания и измены.
Быть хорошим проводником любви человека к себе
любить самого себя
Из кожи вон не лезть для этого. А там, подобное потянется к подобному.
сначала надо самой влюбиться
прежде всего полюбить себя женщину, для этого стать ею, это ну очень трудно, но возможно !
Мария Йовдий
давать без зазрения совести и пренебрегая медициной и не оберегаться....
*** Maftuna ***
Любить себя, тогда и полюбят другие.
быть адекватным мудрым тактичным.
Красота внешняя и внутренняя.
Не знаю) Меня любят просто так!) Добрый день Олеся!)
Быть очень выгодным
Лар Милч
Это лотерея... не более... кому-то везёт... кому-то нет
Говорить меньше, уметь слушать, улыбаться, не оправдываться и не удерживать (не быть навязчивой), твоё,значит оно будет твоё.
Асема Кияшева
Айгуль Балтабаева Говорить меньше...
Но всё же без слов не обойтись , ведь люди не собаки или коты. Какие слова и темы , на ваш взгляд надо обязательно упомянуть в беседе с понравившемся человеком ? Особенно, если инициатор разговора состоит в браке...
Асема Кияшева Надо быть интересным,уметь удивлять и уходить первым внезапно,это рождает любовь - думы о человеке.
Когда любил даря любовь просто так, об меня ноги вытирали. Как только перестал дарить и стал всю себе оставлять, это же энергия, сразу уважение и успех появилось.
Так что халявы от меня больше не будет НИКОГДА!!!
Родиться
быть самодостаточной личностью и выбрать самодостаточную личность для любви.

самодостаточность - наличие душевного равновесия, знание людей и жизни, наличие постоянного поступления денег (любимая работа), наличие хобби = отсутствие стрессов и наличие постоянной возможности проявляться в душевности и заботе.
"Заботьтесь не о том, любят ли вас люди, а о том, любите ли вы людей". (Н. В. Гоголь)
Ася Мамедова
быть собой.. лишние отсеются..
магия. взаимность, верность и отсутствие лжи
ты должна уметь любить сама
Меня уже любили.. очень очень долго и урасиво
Мне достаточно.
Так меня любить никто не будет..
А другого не надо
Я счастлива несмотря ни на что
Меня любили так, что я считала себя недостойной и не посмела ответить.
Но моя великая благодарность!
Елена Ярошевич
Много денег, хорошее здоровье, красота, собственное жилье.
._.еva ._.
соглашаться с мнением говорящего
быть собой, а не казаться))
Зара Саргсян
Худо-бедно-хорошо любить будут всех.
Другое дело, кто будет любить.
То есть, дело не в наличии, а в качестве.
Ольга Котова
Полюбить себя.
Мария Сухина
Не быть грубым и надоедливым
Алинка Slivka
Вы говорите о любви к пустоте!
Мне кажется, что любовь к тебе у человека или есть, или отсутствует