Психология

Обязательно ли нужно понимать человека, чтобы его любить? психология.

A.
Aida .s.
Чувствовать
Незнакомка ....
Лучший ответ
... понимание способствует длительности отношений
Как часто влюбляются, не понимая, в кого...
И даже, не любя,хорошо бы понять...
Анна Ершова
Нет!)
Мы любим своих детей с рождения, хотя и не всегда их понимаем!
Галина Гави
Человека можно понять, только если его по настоящему любишь, со всеми его достоинствами и недостатками. "Страсть - вовсе не прообраз адюльтера.\ В ней слепота соседствует с прозреньем, \ С безмерностью - изысканная мера: \ Слиянье Бога со своим твореньем." (Давид Самойлов)
Любят просто так... А затем влюбившись, придумывают причину...)
Надо делать замечания о том, чтобы
НЕ МСТИЛИ.
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, потому что
они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы?
Эти Женщины стали ИЗГОЯМИ В ИХ НАЦИИ И В ИХ НАРОДАХ, потому что стали нарушать Законы, Традиции, Национальные Обычаи Общепринятых Норм Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей Разумных?
Ну, вот!
Кто в этом виноват?
Известные Богатые Материально Люди из Богатых Материально Кругов Их Народов и Их Нации
не женятся на Нецелках и Недевственницах без девственной плевы,
не одевают Корону Жены Официальной и Законной на Женщину, которая до свадьбы сексом занималась с Другими Мужчинами, которые своими голыми мужскими половыми членами тыкали в голые женские тела Этих Женщин, брызгали своей спермой в женские половые органы Этих Женщин, и не женились официально и законно на Этих Женщинах,
такие Женщины называются БРАКОВАННЫЕ, ОТКРЫТЫЕ КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, в которые брызгали своей спермой Другие Мужчины и потом кинули Этих Женщин на растерзание жизненных проблем, кинули Открытые Консервные Банки?
Ну, вот.

И вот в ЖИЗНИ у Этих Женщин Нецелок и Недевственниц Простодыр без Девственной Плевы ПОЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЬЕ, ОНИ БЕРЕМЕНЕЮТ И НА НИХ ЖЕНЯТСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО Смелые и Отважные Мужчины, которые несмотря не на что одевают Корону Жены Официальной и Законной на Женщину, которая потом рожает Ребёночка.

Счастье то какое!
Дети родились!
У Женщины тебе в Семье Ребёночек и Муж Официальный и Законный, и Родственники Мужа!
Вот и не стали ИЗГОЯМИ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ, А СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМАМИ И СЧАСТЛИВЫМИ ЖЕНАМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ И ЗАКОННЫМИ!

Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью Жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны!

Так почему же Некоторые Женщины
не хотят ценить Семейное Счастье,
не хотят с удовольствием и с радостью сексом заниматься с Мужем,
не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, если Муж хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь со Своей Женой Официальной и Законной,
не хочет создавать измены в Семье,
А ведь Этот Мужчина ЖЕНИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО ПРИЛЮДНО ТОРЖЕСТВЕННО УВЕРЕННО НАПОКАЗ ПЕРЕД ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ,
несмотря на то, что ему говорили Другие Люди о том, что Его Жена до свадьбы соски сосала с разных бутылок с молоком у разных Молочников, при этом ещё Ему показали видеозаписи секса с Другими Мужчинами,
а Ее Муж сказал Им:
"Может быть это видеомонтаж.
Я Люблю Мою Жену!
У нас будет рождаться Ребенок!
Все Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой!
Я сам самостоятельно принял решение ЖЕНИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО ПРИЛЮДНО ТОРЖЕСТВЕННО УВЕРЕННО НАПОКАЗ ПЕРЕД ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ НА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ И НА НЕЕ ОДЕЛ КОРОНУ ЖЕНЫ ОФИЦИАЛЬНОЙ И ЗАКОННОЙ!
Моя Мама и Моя Сестра приходили на Свадьбу и не отвернулись Душами от Нашей Семьи!
Я ЖЕНИЛСЯ НА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!
ОНА =МОЯ ЖЕНА ОФИЦИАЛЬНАЯ И ЗАКОННАЯ И МАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ.
МОЙ ОТЕЦ ЖЕНИЛСЯ НА МОЕЙ МАМЕ, несмотря на то, что у нее был Прицеп= Моя Совершая Сестра, которая родилась после секса с Другим Мужчиной! А Мой Отец женился официально и законно на Моей Маме и я родился!
Все Люди имеют право жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе."
нет.он по сути вам чужой..был..и когда уходит от вас остается чужим
Anna H
когда влюбляешься, уже ничего не понимаешь
Ольга Митцева
Если, человек умеет любить себя и позволяет это другим, то он понимает другого человека легко.
Ирина Царёва
Когда любишь то понимаешь.
И понимать и идти на компромиссы, конечно пока объект любви не начал наглеть!!!)))))))Сразу пониманию приходит конец!
Bakosя I Love
Ну ок, я ща грубить начну тебе)) жестко.
Ирина Сим