Психология

Что можно сделать с пойманной мухой?

Svetlana Gutsman
использовать, как натурщицу..)) ) :
Низина Даметкен
Лучший ответ
Svetlana Gutsman Предложил быть натурщицей.
Пока молчит)))
Отпустить в свободный полет (в форточку) - можно еще дать с собой узелок с капелькой варенья.
Rezeda Xamitova
На улицу выпустить)))
Радуга *
Показать, что форточка рядом открыта и путь на свободу открыт. А то она дура весь мозг себе об оконное стекло сплющила. :-)
Зажарить во фритюрнице и подать как мясо)
слоника
Daana Ubaydillaeva
крылья оторвать, пускай мееееееееееееееееедленно помирает!
Svetlana Gutsman Не знал, что такие красивые девушки могут быть такими садюгами))))
Алла Дрозд Ничего.. Всем воздастся.
Отпустить))))
/)
////// )))))))))))))))
Ко мне вчера одна такая наглая залетела, что я таких давно не встречала. Терплю, открываю ей окна, она вылетать не хочет) . Я ей угрожаю так она сразу прячется. Короче не знаю даже что с ней делать.. . привыкла к ней как к родной, убить рука не поднимается)
Отпустить, ибо "Не приноси вреда ни чему живому ни словом, ни делом, ни мыслью".
Мстить! Жужи ей в ухо!! ! садись ей на нос.. . умывайся по 4146741624 раз перед ней в течении часа, угрожай мухобойкой и выпытывай месторасположение вражеского полка! :)
ну, а можно просто перестать курить и выпустить животину на волю.. . ну, а лучше стать жестоким и прибить. . )
Ekaterina Protasenia
выпустить в окно, всё равно она уже обречена..
поймал мушку.. оторвал ей одну лапку ..послушал... ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 2ую лапку.. ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 3-ую лапку.. ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 4ую лапку ...ЖУЖЖИТ... оторвал ей одно крылышко.. ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 2ое крылышко.. ЖУЖЖИТ.. оторвал головку.. НЕ ЖУЖЖИТ.. хм.. лети мушка я не живодер!)
Съесть!!!
Сделать из неё слона