Психология
Что можно сделать с пойманной мухой?
использовать, как натурщицу..)) ) :

Отпустить в свободный полет (в форточку) - можно еще дать с собой узелок с капелькой варенья.
На улицу выпустить)))
Показать, что форточка рядом открыта и путь на свободу открыт. А то она дура весь мозг себе об оконное стекло сплющила. :-)
Зажарить во фритюрнице и подать как мясо)
слоника
крылья оторвать, пускай мееееееееееееееееедленно помирает!
Svetlana Gutsman
Не знал, что такие красивые девушки могут быть такими садюгами))))
Алла Дрозд
Ничего.. Всем воздастся.
Отпустить))))
Ко мне вчера одна такая наглая залетела, что я таких давно не встречала. Терплю, открываю ей окна, она вылетать не хочет) . Я ей угрожаю так она сразу прячется. Короче не знаю даже что с ней делать.. . привыкла к ней как к родной, убить рука не поднимается)
Отпустить, ибо "Не приноси вреда ни чему живому ни словом, ни делом, ни мыслью".
Мстить! Жужи ей в ухо!! ! садись ей на нос.. . умывайся по 4146741624 раз перед ней в течении часа, угрожай мухобойкой и выпытывай месторасположение вражеского полка! :)
ну, а можно просто перестать курить и выпустить животину на волю.. . ну, а лучше стать жестоким и прибить. . )
выпустить в окно, всё равно она уже обречена..
поймал мушку.. оторвал ей одну лапку ..послушал... ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 2ую лапку.. ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 3-ую лапку.. ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 4ую лапку ...ЖУЖЖИТ... оторвал ей одно крылышко.. ЖУЖЖИТ.. оторвал ей 2ое крылышко.. ЖУЖЖИТ.. оторвал головку.. НЕ ЖУЖЖИТ.. хм.. лети мушка я не живодер!)
Съесть!!!
Сделать из неё слона