Психология

А вы можете поймать назойливую муху, швырнуть ее о пол, и если она еще шевелится, наступить на нее?

Я конечно туповат-с, но не столько же. Из мух делают шедевры _ правда не из живых мух!

http://www.youtube.com/watch?v=jHEXAsflhbA

а видео из живых_ есть что посмотреть)) )

В Швеции живет один художник, который собирает дохлых мух и делает из них креативные картинкi

Татьяна Матвиенко
Лучший ответ
У меня Кот их не любит и ловит, мух нет ..))
Перед тем, как швырнуть её о пол, надо ещё крылья и ноги оторвать (одну только оставить) , а вот когда она дёргаться с одной ногой будет, тогда и можно наступить на неё - зачем на мучения смотреть. Я же не садист. :о)
После удара муха уже не встаёт как правило....
))))))))))
Алла Ивановна
даже соломину в попу могу вставить ей, надуть и отпустить летать восвояси ...она как шарик воздушный полетит не завязанный )))
у меня в кладовке живет Паучундра, я ей их скармливаю. зачем полы пачкать?
Нет, я стараюсь выгнать из помещения ( активно размахивая газетой) или словить в баночку и выпустить.
Поймать муху воздухе рукой не просто.

Лучше на стекле слегка придавить газетой и выбросить, взяв за крылышко.
Зачем наступать? Она после проделанной процедуры становится ручной. Попробуйте.
Я ее обычно ловлю в воздухе, рефлекторно, а потом вспоминаю что ненавижу насекомых, так что потом с омерзением описанное действие и провожу
Юлия Комарова
я и с назойливым человеком так делаю
Марина Ганич
проще об стенку раздавить, скормить котам и вымыть руки.
Нет, я обычно открываю окно и выпускаю ее.
Надеюсь, что нет.
Antonina Mamaeva
Как такую поднимешь?!..
Monti Askabaeva
швырнуть муху о пол
да ты чак норрис
Нет я не убийца
Ирина Семенова
Если достанет, то запросто. Я её ещё и поругаю.)))
Анна Яшина
только так и делю
.-.
Мне пол пачкать не хочется, либо в окно выкину, либо знакомому - он им крылья отрывает и током бьёт