Психология

Можете с уверенностью сказать, что ни разу тут ни на чей хвост не наступили?

Bibigul Mazhitovna
Позвольте *наступить* на кончик... Вашей сигареты ))) и потушить её ))
И да... как, по Вашему, Иронию и Сарказм - возможно соотнести с Трусостью и Мудростью ) ??
Диана Высоцкая
Лучший ответ
Bibigul Mazhitovna ммм.... смена имиджа вам к лицу))) хотя мне так нравился сериал. что искренне жаль)))
..с трусостью нет (высказать честно свое мнение -уже нужна смелость)... с мудростью.... может быть... сарказм и ирония не всякому доступна)))
..
вряд ли кто то рискнет наступить на ваш хвост)))
Не могу и не хочу!
трусливый
ЕЩЁ КАК! И СКОЛЬКО! НАСТУПАЛА.... НЕОСТОРОЖНА, БЕССТРАШНА, НА ГРАНИ...
ЭТО СВЯЗАНО С САМИМ СЛУЧАЕМ РОЖДЕНИЯ - СЛИШКОМ БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО - МАМА ТОЛЬКО КРИКНУЛА :" ЛОВИТЕ РЕБЁНКА"....
возможно и наступала... только не говорили, люди наверное попались воспитанные:)
Не уверена.. Некоторые ведь, как котята несмышленые, под ноги кидаются.. *)
Если только на павлиний... ну, или обезьяний...)
Могу!
Наступишь на чей-то хвост, а душа будет болеть моя.
Так что, в этом я эгоистична... за свою душу переживаю)
Разве что на слишком длинное платье... неуклюж, знаете ли...

Ах да... был такой герой в кино "Любомудров" приятный во всех отношениях тип (Калягин сыграл великолепно). Посмотрите при возможности фильм про то, как "не наступать" на хвосты и не оставлять хвостов.
Когда пересиживаю здесь, начинаю идти только по "хвостам".Быстро спохватываюсь, понимая что происходит со мной, и топаю спать.
наверное наступала и не раз. Я не замечала)
*~Настёнк@~* =)
Щас прям и наступил одной Даме в РВ.
-Но шо поделаешь? -Вера в Бога -не отменяет классовой борьбы...
Ольга Яцук
Bibigul Mazhitovna ой.. ой.. ой...))) некоторые на чужих хвостах танцуют.. хобби такое ))))
не всегда я показываю доброту, но и часто использую резкость
Катя Пятница
только мне наступали, отдавили, оторвали
Могу сказать. Не мудрый и не трусливый. Не приходилось еще, просто, наверное
наступал, но у меня лапка мягенькая, не заметили:)))