Психология
Покопайтесь в себе... можете с уверенностью сказать, что с возрастом вы становитесь лучше ?..
Пожалуй... совсем немножко... Становлюсь чуть более выдержанным и терпеливым...
Минусов больше, чем плюсов.
да конечно ибо перестаёшь замечать что то что раньше раздражало
Вот чего я никогда делать не буду так это копаться в себе
Лучшим по сравнению с кем, в молодости я был более терпеливым.
Сейчас покопаюсь, а кто потом закапывать будет?))
Дай лопату!!! Одну уже сломал в раскопках... а на другую денег ни приобрёл!
Ведь раскопки в себе ни дают дохода...
Несомненно... Как хорошо выдержанное вино...)
Лопату надо прикупить для начала
да, становлюсь, но живя в санктепетербурге, проявлять, свои лучшие качества хочется все меньше и меньше
...если в себе копаться.... то о какой уверенности может идти речь?)
ну как посмотреть - срок годности то исходит)
Могу. Стала мудрее, терпеливее и милосерднее. Мне, правда, 66 лет...
нет... сволочь все та же... но паузу держу дольше...
Перестала в этой жизни огорчаться по пустякам и принимать все близко к сердцу)
Копать нечего.
Боль чистит душу ...
к сожалению нет
Вообще нет. я лет до 13 был Божий одуванчик. Ангел во плоти. Но меня все считали за дурака. Теперь частенько называют меня гением (серьезно) но я теперь Антихрист )))))))
Ирина Гордеева
Каталог собственных грехов ведёте?
Это могут сказать только те, среди которых мы живем и с которыми общаемся. Мы видим себя не так, как нас видят другие.
Ирина Гордеева
На вопрос "Хороший ли Вы учитель" мой учитель ответил Вашими словами
Но здесь, imho, о самооценке...
Смотря с какой стороны рассматривать этот вопрос. Для себя - да, становлюсь лучше. Но есть и те, которые так не считают, и при этом с их позиции они правы.
У некоторых здесь завышена самооценка, клинический случай во всемирной практике.