Психология

Вы можете с уверенностью сказать.. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО?

Я на это надеюсь.
Наталья Шевлякова
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно. Хорроший пинок от этого плохим не становится.
*~Ice ~ *
Наталья Милорадова здравствуйте))
Нет: (((но то что будет правильно все -это однозначно! ибо замысел граждан, , наверху ,,всегда позитивен. просто человек глуп и горд.: ((
Анна Яблочкова
угу. . но! — мистами...
нет скорее наоборот
Нет.. но могу сказать точно... все будет херово!!!!
только с надеждой
конечно, вот я сегодня заказал подвесной потолок хотя неправильно измерил кухню, и задаток дал, сам не пойму почему я так поступил, а после твердил себе " не бойся, все получится прекрасно, ты подгонишь все под рамку, и все будет хорошо")))
обычно все заканчивается хорошо... если плохо... ждите... все будет хорошо...
Мы не тела, а поле самоосознающего ума. Всё и так есть ХОРОШО. Жизнь вечна. На меньшее я не согласен.
Оля Шилина
Конечно! Все будет хорошо - я узнавала
Аделя Кадырова
ИНГА! У ТЕБЯ ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Елена Вотинова
не заглядывая в кошелек-да
Если тому помочь.
все хорошо и сейчас и завтра
Тать Яна
Я не живу ожиданиями хорошего. Все хорошо. Это начинается от меня. И никто мне этого хорошего не даст. Коли я не являюсь этим. Поэтому все будет. Все есть. Все было. Одновременно.
Лаура Назарова
Да все будит отлично, но только если мы сами Все это сделаем. Каждый по капельки но от души, переборов страх, лень и равнодушие)
Анечка Зинина
ДА! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Нет, никогда, скорее ещё хуже
Oksana Ivanochko
повторяю лично для тебя уже в который раз: ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНЕНЬКО, что ещё сделать, чтоб ты уже наконец-то поверила?
Дааа!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Так или иначе. Даже если не сразу понятно, что именно так лучше всего на самом деле, позже такое понимание придет. Каждый раз, когда я сама насильно меняю ход событий в своей жизни, мои действия оказываются ошибочными, когда же позволяю судьбе вести меня, все складывается наилучшим образом. Так что всё будет хорошо совершенно точно
Sveta Chernich
Возможно.
Umida Rahimowa
Сказать с такой уверенностью могут только экстрасенсы.