Психология
Вы можете с уверенностью сказать - по дебильному одет человек или так сейчас модно?
Я за классику в одежде, никогда не прогадаешь. Ну немножко че-нибудь модненького, капельку.
В том, как тот или иной человек одевается, есть причины. Может быть, эти причины недостойны уважения. Но осуждения они точно не достойны.
я за модой не слежу,
поэтому если по дебильному - то по дебильному.
Мне пофиг кто как одевается, встречать по одёжке" не моё.
У меня нет денег на равнину, хожу как нищая в целых джинсах)))
Представь себе
что рядом с нашим немецким городом поставили три огромных лагеря для беженцев
в большинстве своем, экономических беженцев (
большинство из них одето в самое лучшее и модное их страны, их континента
они носят свои одежды, считая себя эталонами красоты и вкуса
немцы им блеклые))
мужики в платьях с колесом тряпки на башке, в сланцах
эти абсолбтно уверены, что они самые мущинистые мущины в мире
голодающие африканки с жопами как аэропорт, с поперечными надписями из паеток манхетон... и кусками тряпок под леопардов
африканеры поголовно в красных красовках и золотых цепях
украинцы и донбассс это воообще уникальная тема
такое чувство, что проститутки забыли переодеться после работы и так вышли в город
русские люди)))) ну каблуки и юбки на женщинах в вечернем стиле и мужчины выглядящие как директора заводов с барсетками))
что сказать
дебильно одеты?
или модно?
невозможно.
ественно если мимо тебя будет гулять папуас в перьях, сомнения будут
но мир... весел.
немцы им блеклые))
что сказать
дебильно одеты?
или модно?
невозможно.
но мир... весел.
конечно могу, я ведь сам решаю что модно а что нет )
Дебил не характеристика одежды, а состояния ума, а одеты мы все по разному.
Сейчас в одежде допустимо всё и даже ее отсутствие. Делаю вид, что это нормуль))))
Не стану этого делать. На вкус и цвет как говорится)
Ты не модный, тебе не понять)))
Могу, часто это совпадает
я уверенно промолчу, это его выбор, может ему больше одеть нечего.
Это не имеет значения. У каждого свои вкусы и предпочтения в одежде. Просто у тех кто зациклен на своих предпочтениях могут резать глаза чужие и они говорят, что человек дибильно одет. Причем именно "дебильно" а не просто плохо, хотя сам человек может быть не просто не дебил, а достаточно интеллектуальным, просто он видит глупость оценки вещей по внешней оболочке и внешним проявлениям и не видит смысла одеваться так как от него хотят другие люди. Что касается моды это крайне нестабильная вещь. Этим термином в современном обществе сильно спекулируют в коммерческих целях при помощи игры на человеческих чувствах, инстинктах и эго.
Сейчас чего только не носят, только в деревнях на это обращают внимание. В больших городах людей сложно удивить