Психология

Чем я могу помочь человечеству? (Жарить рыбу и мыть пол в ванной не предлагайте)

Tina Takhmina
А кто же будет жарить рыбу и мыть пол?
Венера !!!
Лучший ответ
Жить честно и не мешать жить другим.
не мусорить
человечество больше оценит
Человечеству нужны достойные его представители. Не знаю как насчёт вас, но я, как мне кажется, своими генами вполне могу обеспечить таких представителей. Дело за малым - достойными самками. Помогая моему размножению вы помогаете человечеству. С надеждой на вашу сознательность, Рыжий Апрель.
Irina Lungu
Уничтожат бизнес Психотронщиков из зондер команд из разных стран, уничтожат компьютерные технологии и компьютеры на планете Земля, чтобы потом на планете Земля снова заново создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и разблокировать Систему?
А Сами Психотронщики из зондер команд из разных стран не желают сейчас восстановить разумную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран? Почему надо впадать в крайности и ждать, когда всё уничтожит Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?

Как это так можно отупеть мозгами чтобы на себя сказать, что они = Спутнико Передатчиковые Живые Антенны Психотронщики из зондер команд, которые со спутников из космоса получают информацию и передают её, ещё и делают то что им через тексты через мысли в их мозги в их головы посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, не хотят думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, а тупо делают всё, что им через тексты через мысли в мозги посылают Неизвестные Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты?

Что это за странные тексты о Замаскированном Психотронном Концлагере и из рассказов Жертв Пситеррора и из рассказов Ветеранш из зондер команд?
С их слов, Психотронщиков из зондер команд взяли в плен ФСБ России, Военные России, Полицейские России?
А может быть Их Своей Силой Духа зажали Их Мишени?

Ветеранши из зондер команд!
Может быть Вас не взяли в плен, а это Ваши Мишени перестали Вам подчиняться, вот Вы зависли в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Вам послали приказы через тексты через мысли в мозги создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а Ваши Мишени стали Неуправляемые, стали смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом в интернете?

Нескладно получается.
Со слов Некоторых Людей, ФСБ России, Военные России, Полицейские России захватили в плен Психотронщиков из зондер команд и Их Мишени,
при этом ещё Эти Психотронщики из зондер команд и Их Мишени Все на свободе "зажигают", умничают, философствуют, размышляют о Жизни на планете Земля,
а при этом то Многие Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России были сняты с должностей и их лишили свободы!

Зачем? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, ждёт, когда его разблокируют!
Лида Чуркина
"...жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасется через чадородие..."

- 1 Тим. 2:14-15

два подвига уже совершила)))
Tina Takhmina Три, но я перепортила все, что понарожала.
Ну посади дерево из семечка у себя в городе, только поухаживай за ним первые пару лет.
Станьте лучше..
все, кто вас знает видя это.., будут подсознательно к этому стремиться и становится лучше.., и их знакомые, близкие, друзья.., будут к этому стремиться... и т д)))
думаю вы поняли мою мысль))
Делать все это, только иначе. Не заморачиваться на том что ты делаешь (в пользу, конечно)
Я так поняла, что это вам в тягость. Так вот, делайте дела не в тягость. Если поняли, это - вдохновение. Этим поможете всему живому. Энергия эта дорогого стоит, и никто больше её привлечь в мир людей не в состоянии.
Практично и не заумно.
Татьяна Бокова
Делайте всё от души и энергетика планеты улучшится.
Пробудись и пробуди ближнего своего и пробудятся миллионы.
Ирина Бабаева
А зачем?
Наталья Сухина
Делайте добро, отвечайте добром на зло, и вы поможете человечеству и обретёте благо для своей души.
Наталия Вовк
Изобрети лекарство от рака, докажи гипотезу Римана. Перед человечеством стоит немало проблем, которые требуют решения.
Жазира ))))))))))))