Психология
вы стоите лицом к лицу с человеком и вот вопрос - какие критерии вы предъявите ему, доказывая что именно вы лучше? вн)
с вашей точки зрения естессно
ну попробуй мне доказать, что ты не верблюд))
Я всегда хуже.
я сначала подумаю - а зачем мне что-то кому-то даказывать))) )
а чем этот человек хуже меня)))
Я никому ничего не собираюсь доказывать.
Привет! На этот провокационный вопрос ты не получишь ответа. Принято говорить что кому-то что-то доказывать - ниже своего достоинства. Кстати, если задуматься, скорее всего, так оно и есть. Но даже если это не озвучивать, а только думать и понимать - кто же признается, в чем именно он считает себя лучше другого?
я королева. . и ниипёт=)))
привет)
даже и мыслей таких не будет что то доказывать.. да и чем я могу быть лучше других.. да ничем в целом... однако
Это даже со стороны будет неестественно выглядеть - если кто-то кому-то начнёт доказывать, что тот чем-то лучше)
Уже другого человека заставит такая ситуация задуматься - есть ли у его оппонента проблемы? Наверняка есть.. . Потому что любой здравомыслящий человек не станет этого делать, а только тот, у кого комплекс неполноценности.
У меня два главных критерия.
Первый: насколько человек соответствует нравственному закону.
Второй: насколько он пытается ему соответствовать. Один человек может иметь врождённое благородство характера, у другого может не получаться, но он рычит, но карабкается вверх.
По этим критериям я оцениваю как других, так и себя.
А для чего?