Психология
Вопрос для тех, для кого это действительно понятно и важно...(ВН)
Вам хотелось бы хоть раз в жизни почувствовать то, что чувствует ваш любимый человек, насколько ему хорошо с вами.. Конечно...Мы способны сами понять, почувствоввать, увидеть, спросить, в конце концов и получить ответ или он сам расскажет о своих чувствах...Но всё-таки.. А вдруг мы до конца не понимаем наших чувств, больше фантазируем. Так как же почувствовать, прочувствовать и сделать так, чтобы любимому человеку было по-настоящему хорошо с вами? Только, пожалуйста, отнеситесь к вопросу без иронии и цинизма.
Я чувствую и поверьте от этого не легче, а напротив сложнее. Иногда кажется, что и мысли чужие не секрет. Знаете очень скучно.
конечно хочется узнать какую бурю эмоций он испытывает к нам любимым...
На некой планете, вращающейся вокруг некой звезды, находился Ответчик.. .
Внутри него находились ответы. Он знал природу вещей, и почему они такие, какие есть, и зачем они есть, и что все это значит.. .
Ответчик мог ответить на любой вопрос, будь тот поставлен
правильно. И он хотел. Страстно хотел отвечать!
Что же еще делать Ответчику?
....
Вселенная? Жизнь? Смерть? - Частные Истины, полуистины, крохи великого вопроса.
И бормочет Ответчик вопросы сам себе, верные вопросы, которые никто не может понять.
И как их понять?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
Что же еще делать Ответчику?
....
И как их понять?
Хотелось - да.
Т. к даже одно и тоже разные люди чувствую по-разному . И полностью понять чужие чувства мы не можем в силу нашей ограниченности .
Ирина Варламова
Это всего лишь ваш опыт.Поверьте понять чужие чувства не сложно,сложнее с ними согласиться.
Конечно хотелось бы ведь другому в голову не залезешь. Тем более что люди друг другу надоедают
проще поставить себя на его место
раскрывать в себе чувственное восприятие. любя бесгранично и самозабвенно ..но в наше время это наказание тоже так как чувствуешь все подряд и любовь и.... т. д. доброго Вам Натали!!
Эльмира Данданова
Доброй ночи, Елена!
Мужа лучше всего после работы накормить (тут хорошо сидеть перед ним и тихо, любовно на него смотреть. не приставая), дать отдохнуть, потом сесть рядом с ним, прижаться и дать понять, что тебе всё интересно... Ты сегодня устал? Был трудный день. да? Редкий муж после этого буркает, чаще начинает рассказывать. Так наверное.
Всегда, особенно, когда смотрю в его глаза и вижу боль, которой он не в состоянии делиться.
Так хочется сказать, я все пойму, откройся, полегчает. Но я молчу, не смея покушаться на чужое прошлое.. .
Даже в 17 лет у каждого из нас есть "хвосты", которые мы волочим с собой по жизни....
Меньше знаешь - Легче живешь !!!( без иронии )
Это просто - со всей искренностью дайте почувствовать своему любимому человеку то, что вы чувствуете к нему. Ответ не замедит себя ждать.