какая группа крови у человека, с которым вы общаетесь или живёте и его резус фактор?
Например, в Японии это очень важно...
Там могут и на работу не принять, если у вас "не та" группа крови.
Психология
Для вас это важно? (вн.)
* в западной культуре характеризуют человека, по знакам Зодиака, в Японии по группе крови и японцы очень удивляются,
что человек не знает свою группу крови...
а у нас в стране..." мы любим друг друга" вот и весь аргумент
для создания семьи, всё остальное, знаки Зодиака, группа крови, резус фактор положительный или отрицательный это всё ерунда не имеющая никакого значения...
...вы обратили внимание какое огромное количество больных детей, рождается именно в нашей стране... всё оттого что
у папы с мамой группа крови или резус- факторы несовместимы
и ребёнок был обречён родиться неполноценным...
Нет не важно.
Все это в бОльшой степени чепуха.
нет
Никаких ограничений в приёме на работу по группе крови в Японии нет.
Нет, мне абсолютно безразлична группа крови любого человека из моего окружения.
Ну так мы же не в Японии. Нам без разницы)
япошки - крейзи..)
Для меня это не важно, у каждого человека, группа крови разная.... самое главное, что бы она была не заразная....
Важно!
а как связана группа крови с профессиональными навыками?
Moldir Maksut
Очень даже связана.
Определённые черты характера, например.
Я даже не знаю какая у меня группа крови! И это последняя вещь про которую я думаю ))))) А что? Пора начать?
ну... не до такой степени чтоб отказываться у меня у деда с ба тож был резус конфликт и нормально... ну если уже конкретно по этой теме проблем нет
я тоже хз, какая у меня
Нет. Мне достаточно того, чтоб человек был хорошим, я найду общий язык. Вот ты, например, мне нравишься )
Moldir Maksut
Спасибо)