Психология

Вопрос ведь не в том, что вас любят. Вопрос в том, КТО вас любит?? Для вас это важно или не важно?

Важно. Очень важно осознавать, что меня любит моя семья, самые близкие. Пусть это не всегда проявляется на словах, но ощущается в бытовых мелочах, в заботе. И это прекрасно. Я счастливее многих поэтому.
Светочка Глебова
Лучший ответ
Важно
Не согласен.
Вопрос в том,люблю ли я
и умею ли любить )
Сейчас как то ровно) потому что сама люблю не всех
Конечно, пронеси хосподи от любви некоторых.
Ирина Голубева
Раба любви !!! ...
Любовь преображает человека.
Поэтому ни кто, а Какой любовью меня любят.
Любовь в принципе и создала отчасти туже Психологию)
Надеюсь неважно. Просто это взаимосвязанные вещи часто. Среди грузчиков есть интеллектуалы и воспитанные, но довольно редко. Почему женщина выбирает интеллект, потому что так она чувствует себя защищенной. Интеллект - это не всегда профессорская категория, здесь тоже свой процент, но если вас интересует доход, то ваша категория.
Мария Гавриш
Вопрос не в том, что меня любят и кто любит. Вопрос в том, люблю ли я) именно так надо ставить вопрос.
Конечно, важно, как и все остальное
Иногда важнее, кто вас не любит.
Анна Каткова
а для некоторых и то и другое не вопрос.
Olga Gorulya
Важно. Интересно, когда любит человек в чем-то, минимум, не хуже, не слабее, и пр., тебя.
лишь бы любили а кто не важно
Я не могу никого даже другом назвать, а Вы "любит-не любит... .".
Галина Иванова
Ну, не нравиться дурным людям, это то-же достижение.
Dayana Ondar
Не интересуют любящие вообще, это их проблемы. Только те, кого я люблю.
Ирина Возжова
А я всё равно любви не чувствую. Ни от кого
Любовь должна быть взаимной. Иначе, любовь одного и позволение любить другого, приведёт к ненависти обоих.
Абсолютно пофик.
Наталья Земскова Вот это наверное самая правильная позиция)
В любом случае в эту яму я больше не полезу ни под каким гормональным припадком
Жанна Ким
Исключительно важно )