Психология
А вам нравицо гроза гром и молния? Правда йа на эта люблю тока в акно смареть! Или солнце лучше? )
ндравица, асобина када молнии херачат. Красива ёпт.
Наталья Криворучко
Превед гроза арабаф! )))
Нравится, прошлой весной такая гроза была аж деревья гнулись, темень, тучи, я стою на балконе, любуюсь, тут как грохнуло я раз и села на пол и не вставая домой поползла))) а так то нравится))
Почему-то у меня перед грозой первобытный ужас и это
с детства, когда попала под грозу и град...
Дождь люблю, а грозу нет.
Я вот когда в мае были дожди попал под ливень такой что думал помру. На улице +15 и вода холодная стеной, просто шквалом на меня от ветра. И тогда ветра стояли прям ураганом, а в тот раз вообще можно было облакачиваться на него. Я вымок до трусов меньше чем за минуту. Я дышать не мог, начался спазм легких какой-то, чувство как у рыбы которую вынули из воды и она жабрами работает а результата нет. Думал так и сдохну, меня спасло что он ослабел а то уже звон в ушах пошел и в глазах темнеть начало. Так что да лучше из окна. А еще лучше когда просто тучи, тогда не так жарко летом.
15 млн Вольт - страшно красиво))))
Наталья Криворучко
http://www.youtube.com/watch?v=oniERtAnFUs Зацени тему! Не ролик а музон! Каг тибе? )
я тоже то в окно люблю смотреть. А когда надо, то сам гром и молнии могу метать. Глазами, да....)
да нравится... недавно попали под неё....отсиделись под навесом... красота... на молнии насмотрелась... тоже люблю ими любоваться...
О обожаю! Особенно летний дождь...

гроза тоже прикольно
Люблю смотреть на грозу.
у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать
Мне нравится и солнце и гроза!