Психология
Смысл жизни или ради чего стоит жить.
Мне 30 лет и я не разу не встречался девушкой, и за этого я теряю мотивацию жизни и смысл самой жизни. Я уже отчаялся у меня периодическая депресуха, и за отсутствия любящего человека.
Найдете не переживайте.
На сайте знакомств начни поиски. У тебя всё получится!
Ирина Маляк
Не верю им, и там очень перевести все в романтические отношения.
Депресуха у тебя по тому, что ты слишком сильно любишь себя и не можешь полюбить другого, а всё остальное - это отговорки и процесс самооправдания подменой естественных понятий ложными :)))
Ирина Маляк
Сейчас есть человек которого я люблю но к сожалению у неё есть парень, как не пытаюсь она не хочет расставаться со своим парнем.
Александра Тк
любовь к другим, кстати начинается с любви к себе:)
Ищи Бога. И не потому что ты неудачник. А потому что без Него все неудачники. Они это потом поймут.
Прежде чем ждать любящего человека надо самому любить бескорыстно вне зависимости от того ответят на твою любовь или нет.
Ирина Маляк
Это понятно. Но когда любовь односторонняя она рано или поздно угаснет.
Такая-же фигня, однако катаюсь целый день на велике и забываю про это
Ирина Маляк
нечего не помогает уже все перепробовал,
Для каждого- он свой, нужно самому найти !
Бог мой, у вас наверно какая то неприязь к ним или ваша мама не давала вам любить их, постоянными ограничениями! жить всегда нужно, ведь вы на этот свет пришли не зря, что то вы должны исправить в этом мире прежде всего в себе!!!
Ирина Маляк
Вот что я должен исправить.? Как сказали хорошие знакомые я отзывчивый, добрый, всегда готов помогать.
Ирина Маляк
Пытался менять не помогало
У каждого цели свои. Сегодня одна цель, а завтра другая. Главное не парится...
Ирина Маляк
Я устал жить ради жизни своей.
Чтоб не терять смысл жизни, советую прочесть В. Гюго "Отверженные"! На многие вещи по иному взглянете
В обязательном порядке, прежде остального, стоит задать вопрос себе же: что за всё это время Вам мешало начать отношения с девушками? В чём причина?
"Не повезло" - не есть обдуманный и взвешенный ответ.
Вы не решите свою "проблему" (ежели таковой её считаете), пока не разберётесь в себе.
Ирина Маляк
Не кому я не нравился. Если спросите почему я так решил, не кто не хотел с мной общаться все меня избегали, это было видно по разговору по действиям. И мне кажется я уже отчаялся завести отношения. За 30 лет не разу не встречаться с девушкой тут можно и сума сойти.