Психология

О чем чаще всего думают мужчины?

мужчины пол серьёзный... думают о серьёзных глобальных проблемах...
поэтому - когда делать ремонт, в чём идти на родительское собрание, где взять деньги на зимнюю резину это должны решать женщины... а вот столкнётся ли Земля с огромным метеоритом, как влияет на климат глобальное потепление, когда запустят адронный колайдер вот это уже проблемы мужчин...
Ольга Зеленина
Лучший ответ
☆☆☆☆☆☆

♌ 20...Моя любимая Женщина.. Больше никого не надо..
А вдруг Вам расхочется жить?
Вы знаете ответ )
В том и разница. Думает женщина, даже Дума - их задумка. Мужчина разсуждает. Встретился с судьбой - судом бабы - раз судил. Сейчас просто мужики с девичьей памятью стали, и самцы по 5-100 раз судьбы пытаются пытать)
Так о Вас... Настоящий мужик только об этом и думает.
о перепихоне
Смотря в каком возрасте)
о сексе
О жизни.
Инна Гайдис
О деньгах - что бы иметь секс с красивыми женщинами.
О крутой машине - что бы в ней заниматься сексом
О хорошем доме - что бы в нем заниматься сексом
О жизни - что бы в ней было больше секса
О яхте ...
и т. д. )
О жизни
о женщинах и о деньгах. со временем только порядок меняется)
Думаю, как бы никто не просчитал мои мысли...
Они не раскроют своих секретов, боятся остаться безоружными )
95% людей идиоты они могут думать о чем угодно я думаю куда бы макнуть и как изменить мир
смотря где, смотря когда
Много о чём.
я не думаю - я чувствую.
ну иногда мечтаю...
*****валечка*** ** а теперь сильно сильно переживаю...
о представительницах слабого пола