Психология
не раз была обманута - теперь в каждом подозреваю что то не то, как не чокнуться ?
Просто ты не "отцепляешься" (на энергетическом уровне) от этих людей. "Отпусти" их всех, и тебе будет легче.
Аня Нагорная
"отпусти" ...знала б как - отпустила бы ...
Параноик - это тот, кто немного начал разбираться в том, что происходит вокруг. Псих - это тот, кто только что окончательно во всём разобрался.
Вы не одиноки. 86 процентов участников одного опроса столкнулись с предательством со стороны того, кому они доверяли. Наше время названо временем кризиса доверия. И всё же очень важно доверять другим. В большинстве культур признается польза откровенного разговора. Очень полезным, к примеру, может оказаться обмен мыслями и опытом с теми, кто побывал в подобных обстоятельствах. А вот к какому выводу пришли специалисты: «Замкнутость ведет к заболеваниям — нам просто необходимо изливать душу ради собственного психического здоровья». Научные исследования все чаще подтверждают Библейскую притчу: «Уединяющийся ищет своего; восстает против мудрых советов»
а обманута из-за чего? вам хотелось крепкого плеча и опоры а он оказался слюнтяем и вообще не мужчиной?
Аня Нагорная
в одних из отношений ОН (один из бывших) постоянно изменял, постоянно., но извинялся всегда ТАК и СТОЛЬКО для меня делал что не простить не поверить ещё ещё ещё и ещё было невозможно, проходило неск дней и я вновь находила "улики" ...понимаю что все люди разные, но как из головы вытащить гов. о не пойму ...думаю почти всегда о плохом ...
Феназипамчика выпей успокоишься
Значит такие люди попадаются вам! Держите ухо востро
В наше время всегда надо быть на чеку
чокнуться? это наоборот хорошо всегда на стороже )
Люди сейчас такие. Пока не поработаешь таким, пока не поживешь не доверяй. Смотри на поступки, что говорит о других, на отношение к другим.
Смотрите на губы мужчины. Пухлые губы говорят об эгоизме и неискренности мужчины, в то время как тонкие и маленькие о трудоголизме и постоянстве их владельца.
Все так или иначе обманывают, надо смириться.
вари самогон