Психология

В чем Вы видите главную проблему... современного общества?

Анна Фомина
в эгоизме
Олеся Рогулина
Лучший ответ
нехватка ресурсов
З@йченоk Z@я
много людей талантливых пропадает зря, тратят много времени на ерунду, (даже на этот форум), Есть много свободных рабочих рук и с мозгами, многие кричат плохо жить но нехотят чтото делать чтобы это поменять. Экологи пищат челОвечество убивает землю и скоро будет мало ресурсов чтобы прожить. Многие обращены в себя, живут у своих маленьких мирках и не замечают что общая картина чем дальше тем хуже. Даже фантастические фильмы которые моделируют ситуацию об многих техногенных катастрофах людишек ничему не учат (людишки не хотят учиться), Много фальши и лжи, и ещё эта сраная война на донбасе, врут по сми как с одной стороны так и с другой но человеческая мясорубка только молча работает (ломая людишек и их судьбы), Чтоб поскорее сдох этот путлер хуйло. Вот изза таких дебилов как мы с вами ктото нажмёт на кнопку и будем жить не виртуально в мире (Fallout 3, или книга иллая) а в реальности. Многие считают это интересным но у них большое пичалько когда отключат всего 1 ресурс на выбор (водоснабжение, электричество, канализация, чистый воздух, свободу).
Огромная разница между бедными и богатыми .
Жанажол Ожббм Она и раньше была
В полнейшей её деградации.
В том что мы здесь сидим и отвечаем на вопросы :3
С появлением частной собственности люди стали эгоистичнее, замкнутыми в себе. Они перестали задумываться над окружающим миром и их волнует только их собственная жизнь. Сказать что это плохо, вряд ли можно, но задуматься об этом стоит.