Психология

Каждый день под вечер постоянные мысли о суициде о том что я никому ненужен и прочее

В последнее время стал замкнутым очень мало общаюсь
друзей было мало сейчас вообще нету
Очень большая вспыльчивость
Очень легко могу обидеть человека
отрицательно реагирую на совсем маленькие вещи
под вечер все становиться сильнее
продолжаеться уже месяц
16 лет
тебе нужно найти хобби, которое не связано с сидением за компом. фотография например + обязательно спорт: качалка или какие-нибудь БИ, т. к. очень хорошо помогают избавиться от негатива
Наталья Тестова
Лучший ответ
Если крещеный, иди побыстрее на исповедь и покайся пред Богом в своих черных мыслях - а затем проси Бога избавить тебя от них. Нательный крест всегда должен быть на тебе. В одном из церковных песнопений говорится: "Крест - хранитель всея Вселенныя... " Не пренебрегай этим!

Если некрещеный, но веруешь в Бога - прими святое крещение и учись жить так, как Бог повелел (а святую Божью волю можешь узнать, ежедневно (хотя по одной главе) читая Новый Завет).
Людмила Гельфанд я исповедовался и не раз, крест не снимаю с 22-и двух лет
вечером перерождаюсь, каждый божий день
(прости господи о боже... ну как ещё найти выход)
как оборотень - что ж за беда то такая?
Постоянное воздействие приёмника радиочастотных волн, снабжённого монохромным излучателем световых импульсов в определённый отрезок времени приводит к постепенному некрозу нервных окончаний, находящихся в черепной коробке отдельно взятого индивидуума...
(в монитор долго смотреть вредно)
подростковые испытания мозга достаточно трудные... особенно если ты не знаешь - чем себя занять
рекомендую спорт, бассейн, туризм
Алена Шаковец
Период интенсивного физич. и психич. роста. Пройдет скоро.
Найдите себе интересное дело.
Деревья посадите, к примеру.
Займись спортом а ананизм по поводу суицида оставь другим!
Olga Grishina
Займись спортом пойди в центр спортивный какой нибудь там и друзей найдёшь или потащи туда своих друзей которые у тебя сейчас есть
я знаете какую тему уловил?
(автор - огромное спасибо - слава богу я не один такой)
а именно почему вечер?
отпишите в личку
вечером колпак падает так что спасу нету
только солнце село - как за ново родился
Ирина Зюкина
согласен
!
Akmarjan Erbolatova
Познакомиться с девушкой надо . Времени о плохом думать не будет!!!
Shoira Tursunova
менше за пк сиди
Ai
Aidka)
Алие Сейтшаева Началось чем пк не устраивает? Если о играх то это бред! На свете и пострашнее вещи есть чем пара оскорблений от левого человека.