Психология
Постоянные мысли о суициде
К психологу!
гнать их прочь нужно
думаешь это как в игре, "Game over" и начнешь всё заново? Э, нет, тут без переигровки - закопают и уже никогда ничего не будет ни тут ни на том свете, потому что его просто не существует.
- Как наше правительство может покончить с коррупцией?
- С помощью суицида.
Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время).
"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.
Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.
Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "
Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.
Самоубийцам в аду хуже всех. И не важно веришь ты в ад или нет. Одно из удивлений которое ожидает каждого человека после смерти - это то, что ад действительно существует. Тебя чернь подставить хочет, потому и мысли такие... С Богом.
это нормально. бог тоже постоянно об этом думает, но сделать это не может
Светлана Хабибуллина
Бога нет
Маньяк да?!!!)))

Да, баб нету, жизнь не сахар
Потерял смысл жизни и все кажется мрачным? Я нашел опору в Православии. Жизнь слишком великий дар что бы так бездарно ее проигрывать. Ты неповторимая личность и можешь сделать очень много доброго и прекрасного. Главное Вера!
Похожие чувства испытывают многие. Даже в Библии говорится о людях, которые в какой-то момент своей жизни испытывали отчаяние и не хотели жить:
Ревекка: «Если так, то зачем мне жить?» (Бытие 25:22).
Моисей: «Убей меня... не давай мне смотреть на мое бедствие» (Числа 11:15).
Илья: «Возьми мою душу, ведь я не лучше своих предков» (1 Царей 19:4).
Иов: «Почему я не вышел из утробы мертвым?» (Иов 3:11).
Прочитав в Библии об этих людях, вы увидите, что их обстоятельства изменились к лучшему — причем совершенно неожиданным образом. В вашей жизни тоже все может измениться. Поэтому не сдавайтесь!