Психология

Вообщем, ребят... Проходили МИМО (просто проходили МИМО))).. См. Вн. -

Нудистского пляжа... Пригляделась/вгляделась... О, ужас!... Отвисшие животы, целюллитные жопенции, обвисшие грудки... Ну я понимаю, конечно, любое тельце радо подставиться Солнышку, но.... как-то ...гаденько смотрятся полу-уродливые тела... Мне одной кажется, что у любителей обнажить свои... далеко не возбуждающие формы при людно, некий сдвиг по фазе?)
"Не нравится, не смотри! "..Да знаю, я знаю...))).. Но просто интересно... ОНИ понимают что они УРОДЛИВЫ?.. Вы когда в последний раз видели обрюзгшее мужское тело и целлюлитную Ж сверкающие на солнце во всей своей.... (не напишешь-КРАСЕ)... БЕЗОБРАЗИИ?
Юль, скажи, ты так серьезно этим озабочена? Ведь такой же можешь стать, ..
Ольга Барышникова
Лучший ответ
Ольга Конова Марин, ты?))) Стать то я могу ЛЮБОЙ, но маловероятно, что я начну демонстрировать своё обезображенное (старостью, жиром и т. п.) тело ПУБЛИКЕ..
Отвечать на вопрос буш или.. просто... поболтать? *))))
обсуждение подобной темы на таком форуме тоже говорит о некой озабоченности или о склонности к популизму
Женя Сукрухо
Марина Гафурова а вы наверняка сразу родились абсолютно правильным и знали все тонкости
Рената Сабитова Как был предсказуемым так и остался...
Сынка воспитывай. О*к?

Или вновь... зуд на Жертву проснулся?
Женщина лет 50... утром подходит к зеркалу... вздыхает тяжело... на лице морщинки... фигурка поплыла... грудь немного отвисла после четырёх родов... животик округлился... идёт в спальню... видит спящего мужа... смотрит на него... потом на себя... и тихо произносит:

- Так тебе и надо... зараза...
Наталья Нейман
Им наплевать на то, что о них думают, они просто отдыхают.
Оля Крупицкая
наверное они выше этого.... здоровый пофигизм...
Уродливы те, кто так рассуждает, и в частности - Вы. Вы что же думаете, вечно молодой останетесь, с упругой попой, без целлюлита и с неотвисшей грудью? Человеческое тело, и женское в частности, с возрастом претерпевает изменения - ЕСТЕСТВЕННЫЕ. Запомните, а ещё лучше запишите. Люди в возрасте живут как все и ходят на пляж тоже. И никакой купальник не скроет эти изменения тела, стоит сходить на обычный пляж, так к чему им вообще заморачиваться? Одно дело, когда у человека дряблые мышцы и лишний вес (чего, кстати, хватает у совсем молодых, сплошь и рядом), другое - несколько родов и просто возраст. Не стесняются и правильно делают, нудистский пляж существует для свободных людей без комплексов. А у Вас комплекс старения, как я погляжу, поэтому и смотрите с ужасом) Все там будем, не переживайте))
Ольга Конова Засрашка морщинистая))) Вкусно покусывать мои МОЛОДЕНЬКИЕ пяточки? Вставные зубы береги. Распелась соловьём)))))))))) Словно это ТЫ обрюзгшая нудистка)))) А по сути вопроса то... 8-я строчка лишь.... От всех остальных строк сквозит неспособность с чем-то смирится.. Советую смириться. Сбережёшь свои стареющие органы от желчи.
Пару лет назад видела практически полупустой нудистский пляж (его составляющая - двое пожилых мужчин с отвисшими животами,
мама с двумя детьми (все в одеждах, возраст примерно 5 и 11 лет), показывающая детям, что в этом нет ничего дикого...
Туда приходят отдыхать, а не "модельничать"
Цель нудистов не демонстрировать формы, а быть "детьми природы". А ваши предки прям на обложку, если их раздеть?)))
Они ж без комплексов. Им плевать как они выглядят.
Станешь старой - будет пофиг.
Не у всех тела идеальны) Если уж так хочется голышом покупаться, то можно же уехать в безлюдное место, в конце-то концов.
Даша Дахина
Я бы тоже походил голым, но немного ссыкотно ))))
там потихоньку надо плакат вывесить... выставка идиотов