Дело в том, что мне иногда в голову приходят плохие мысли и иногда бывает так, что их трудно выгнать из головы . Подскажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы их выгнать и чтобы они вообще не приходили .
Заранее спасибо .
Психология
Здравствуйте, помогите с мыслями .
Помогаю с мыслями
Диана Усманова
Помогите .
Делом заняться, сразу мысли переключатся
Диана Усманова
Не всегда получается.
Скажите мыслям, что Вы заняты, и что они попали не по адресу. Если это практиковать, они перестанут к Вам заглядывать. И думайте о пользе чего-то конкретного, Вам хорошо знакомого, с примерами из жизни.
Я не шучу!!
Диана Усманова
Хорошо, спасибо ! :-)
Будьте оптимистом, верьте в хорошее, плохие мысли сами уйдут.
Жди 1 сентября
Диана Усманова
Мимо иди, задрали такие "шутники" .
Да тут оттягивайся, мультяхи зырь, как я, пожри чего нибудь вкусного, соку попей, да, еще, лови новые мысли, новое - вытесняет старое, правда не всем удается, но может у тебя получится.
плохие в каком плане?
Мы Счастливы
Вот я написал ниже!
Чем больше вы с чем то боретесь тем большей силой вы это наделяете! Вам нужно осознать простую вещь - вы сознание способное быть свободным от мыслей, такое случается когда на мир перестаёшь смотреть дуальным взглядом . Успокойте ум и сделать это можете только вы сами . Может поможет //www.youtube.com/watch?v=h3ivNlQshow
Диана Усманова
Спасибо !
Отвлекать свое внимание на другие объекты вокруг. Не одна же мысль тебе в минуту приходит, переключайся на другие
Диана Усманова
Стараюсь, но пока ...
просто поплыть по течению
Диана Усманова
По течению? Неее, спасибо .
они не понимают, о чём речь в Вашем вопросе... от них не отделаться, но нужно сопротивляться, обращаясь к душе... она помогает прекратить их самовольное вторжение.
мысли не могут быть плохими.. всё относительно
Диана Усманова
Знали бы Вы мои мысли ...
У меня тоже самое, а иногда я аж думаю о смерти родных и я не могу выбросить из головы !!!
Диана Усманова
Во-во !
Помолись Богу.
ОТВЛЕКИ СЕБЯ ДА И ВСЁ
Диана Усманова
Стараюсь, но не всегда получается .
Когда приходят плохие мысли, стараюсь моментально их заслонять позитивными и приятными, например, представляю природу, горы, воду, как я купаюсь прохладном горном озере, или, вспоминаю приятные моменты, когда мне было хорошо, или если есть возможность включаю прикольное видео с детьми или животными. А чтобы вообще таких мыслей не было, не знаю, сама в поиске ответа)