Психология
Чем вот именно ВЫ привлекаете противоположный пол? Только вот не нужно этих избитых фраз, КОНКРЕТИКИ хотЮ!!!)))
Ни черта себе - ответов СКОЛЬКО. Я обычная. Люблю стоять в углу.
Alpina .
я то думал ты - Центровая...
Не привлекаем а наоборот отпугиваем запахом.
Языком ..))
своей открытостью и простотой, это мне несколько человек говорило
A zachem ato Vam..MM?=))
Alpina .
хочу попробовать...
Стержнем.
МОЗГАМИ
эх блин.... дайте вспомнить... когда я в последний раз привлекала, и как у меня это получалось... вот.. старость-не радость)))) простите. конкретики никакой))))
хотела написать "мозгом", но понимаю, что третий размер лучше работает в данном случае...
Анна Дорогина
)))))
разговариваю простым языком, непринужденно и почти обо всем могу поговорить, или отвлечь, посочувствовать
ничем не привлекаю. зависит как Вы к этому относитесь. так как у всех людей потребности разные. кому то 0,5 литра много, а кому то и 3 литра мало.
исключительно умом и сообразительностью... (с)
для конкретики нужно вспомнить все случаи привлечения противоположного пола моей особой или можно выбрать шедевральные и эксклюзивные??
Alpina .
да хочу исключительные случаи...
Я их не привлекаю, они сами привлекаются
тем что неумна. кожа нежная -шелковистая. ноги длиннющие. все умею. ничего не хочу. шарм. универсальна. так как то..
Я его отталкиваю
Никогда не понимала.
Кокетством... иногда.
Походкой, улыбкой...
избитых фраз? и какие же они?
Огромный пулемет, под ним две гранаты (о-да)
Пау! Пау! Пау! Стреляет как надо!
чувством юмора наверное, а когда он отсутствует, так еще больше
Если ты хорош собой,
Одёжкою опрятен.
Если разговор с тобой
приятен и понятен.
То девчата на тебя обратят вниманье.
В этом заключается Ваше обаянье.
)))
Одёжкою опрятен.
Если разговор с тобой
приятен и понятен.
То девчата на тебя обратят вниманье.
В этом заключается Ваше обаянье.
)))
Не привлекаю
женюсь и развожусь
-Детка, я сегодня гусь!
- Нуу не надо, я боюсь!!
Тем, что я могу быть похожа на всех, но никто не будет похож на меня!