Психология

6-й вопрос из цикла "8 вопросов по психологии"

))) Нет надо же так всё - переиначить.. и алкоголем- стремленье к совершенству.. обозначить!
Хитрюги!)))) Неее.. нет алкоголикам - оправданья.. ведь ими правит- к спиртным напиткам.. твёрдое желанье! И женщины тут- ни при чём.. трубы- зовут.. вот - что по чём..:))))
**viktoriya** .
Лучший ответ
Валюша Сагидуллаева во блин... если вопрос не снесут - ЛО твой! )))
Появляется, когда просыпается рядом с вчерашней "очаровашкой")
Лилия Миф
А прекрасное поет романсы) И о чем же? Да всё о том же))

Меня позови, избранник мой милый,
Забудем, что было, избранник мой милый,
чудесней нет силы, чем сила любви.

Пусть плещет вино, я пью, все мне мало,
Я пью, все мне мало, уж пьяная стала,
И кружится зала, и мне все равно.

А если конец, я плакать не стану,
Скажу без обмана, я плакать не стану,
Есть дно у стакана и прелесть в вине.

Пусть плещет вино, я пью, все мне мало,
Я пью, все мне мало, уж пьяная стала,
И кружится зала, и мне все равно.
Mik@
есть у меня подозрение, что тяга к пьянству мало связана с межполовыми взаимоотношениями
Водку придумали страшные одинокие женщины.
Света Баценко
Ну, вообще-то Россия не занимает 1 место в мире по пьянству. Это говорит о том, исходя из Вашей теории, что наши женщины красивые сами по себе.
Rina Red
Кошмар! Может быть, наоборот, пьют, из-за красоты, из-за того, что так много красивых.