Психология
Те люди... которые умеют обходить.. избегать ПРИВЯЗАННОСТИ... Это хорошие.. или плохие люди ??
Одно можно сказать совершенно точно - "не глупые".
Хороший, Плохой - это одно и тоже.
Только что для одного Плохо, то для другого Хорошо.
Вот пошто бестолковая толпа этого не понимает?
привязанности мешают жить, но они же в определенные моменты помогают... Есть разница между привязанностью - неоправданным ограничением свободы и связями, которые свободу не ограничивают.
Люди не имеющие привязанностей свободны - они не хороши и не плохи - они самодостаточны...
ГЛАВНОЕ-САМОКОНТРОЛЬ
я бы не ставила такие рамки, есть люди, которые быстро привязываются, трудно с этим расстаются, есть, которые может и привязываются, но расстаются легко, не собирают этот хлам))
Путешественники - тоже люди) Просто у них - свои задачи в жизни, им нельзя привязываться.
Им повезло: их не мучают чувства. А плохие или хорошие - какая разница. им-то хорошо и спокойно.
Я стремлюсь к этому и иногда у меня это получается; -)))
Татьяна Лисичка
Привет Лёль...
Это люди которые умеют взять только то, что им нужно.
Им привязанность не нужна.
ни-ка-кие.... живут они может и спокойно.... но совсем уже серо...
Всё ещё делите на" плохих" и "хороших"... Может, пора взрослеть?..))
Татьяна Лисичка
Ирина.. не язви..))
Если вы абсолютно свободны, значит вы ни кому не нужны.
У каждого Свои Потребности...
к этим людям обычно тянутся, так что думаю что это умные и дружелюбные люди)
Они не хорошие и не плохие они одинокие.
Они хорошие, почему они должны чем то отличаться от обычных!
это такие волки которые ходят вокруг капканов, но те щёлкают мимо