Психология
скажите, по-вашему, это красивая картина? о чем она

Лошадь сдохла.
Это картина Сальвадора Дали. Я не помню, как она называется, но в центре - это лежит женщина. Наверное, он хотел передать гибкость пластики женского тела и богатый внутренний мир, изменчивый и полный метаморфоз.
Анна Федурина
вам нравится? хотите такую в спальню?
Картина Сальвадора Дали, дали на нашем языке переводится как сумасшедший))
он рисовал о том, чего представлял, если войти в его представления то, можно увидеть, что ему никогда не доставало секса))
этой концепцией авто решил поднять свое духосостояние на новую ступень познания сущности своего внутреннего осмысления концепции
мне такой стиль не нравится.
СЮР - продукт генно модифицированного мозга.
Дали нравится, но не это..
Сальвадор Дали какой-то :)т. е. все обо всем и ни о чем :)
Смахивает на состояние планеты после ядерной войны.. но тут что-то другое...
Сальвадор был с больным воображением но знал что делает
говорил
я не был бы настолько богат если бы не было вокруг столько идиотов
вот и весь смысл
свое воображение превратил в деньги
все просто
говорил
вот и весь смысл
свое воображение превратил в деньги
все просто
"Незримый лев, конь и спящая женщина".Х. М. 1930. Так называемый "параноидально- критический метод" Дали позволял выкачивать собственные эмоции наружу и превращать их в цепь сильных, изумляющих зрителя образов, которые можно прочитывать по-разному. Картина стала вехой в искусстве Дали.
Женщина, утомлённая своей мудростью
Вот что жизнь,
Из женщины слепила,
Непонятно стало,
Где в ней хвост, где грива.)))
Из женщины слепила,
Непонятно стало,
Где в ней хвост, где грива.)))
пудель тонет в траве, раскинувшейся посреди неба))
ппц. возьми мою гниль, если сможешь, называется
Хрень какая то
Лень....
Аналог квадрата малевича
Необычная картина, мне кажется, на ней изображена лень
Да картинка не от бога, с псих больницы картинки бы посмотрели там круче раз в миллион.
Фу какашка
Это женщина-кентавр.
двуеличие, пустота - короче того кто ее писал жестко кинули в жизни .. ))