Психология

Почему любовная лодка разбивается о берега семейного быта ?

Ирина Грошева
Любовная лодка разбилась о быт.
Вы лодку за то не вините,
В ней груз накопился от мелких обид,
Простите друг друга, простите…

Но лодка упрямо стремится на дно,
Друг друга простить, мы простили,
Но только, увы, не учли одного,
Забыть, все забыть, не забыли...
Ирина Отченаш
Лучший ответ
Потому что не учитывают его силу и не готовы.
Дело не в лодке и не в берегах, а в слабой и безответственной команде этого судна...)
видать берегов много настроили))
ну кто ж берег тараном берет... тем более лодкой...)))
Анастасия Е.
потому что люди ничего не делают, чтобы этот быт не сожрал.
Быт убивает связи
не готова плыть в созданной реальности!
Елена Букова
Предупреждения МЧС не слушали)
Елена Демусь
Кто рулить и вёсла бросил...
неумение понимать, прощать, терпеть...
Быт - это большие испытания любящих людей (семьи), которые достойно пройти могут из миллиардов единицы. Как оказалось, только единицы могут любить по-настоящему, не ссорясь, начиная с разбитой чашки до адюльтера, а изучая, познавая друг друга и находя приемлемые для всех выходы (согласия) в любых трудных ситуациях.
Только те, кто справляется с исполнением Главного Канона Мироздания - Единства и борьбы противоположностей, где под борьбой понимается не поножовщина, а взаимопроникновение, дополнение друг друга (эволюция), - только те и достойны звания Богов в нашем мире. Потому что на Богов надо долго и упорно учиться, и удобнее всего учиться здесь, на земле...
Либо штурман не верный курс создала, либо капитану начхать на мнение штурмана.
команда непрофессиональная
то шо твоей жонке твои сраные трусы стирать придеться
Причала нет нормального, только голые скалы. Надо пристань иметь, а потом и на лодочке кататься.
Некоторые раскачивают лодку так, что и до берега не дотянут