рядом был любящий вас и любимый мужчина и счастливые дети. или вам нужно что-то еще?
(здоровые родители, достаток и т. д. - само собой разумеется. какие-то цели имеются в виду..)
Психология
девушки, вам правда для полного счастья в жизни хватит того, чтобы
Что за фантазии?)) Нет, не правда. Меня устраивает свобода от " любящего и любимого мужчины", у меня совсем другие цели на пути к счастью.
Вы поймите, что КАК люди живут, ТАК они и хотят т. е. у них есть ВСЕ в этой жизни, чего они захотели. Если чего-то нет, то это они этого не хотят. Даже, если говорят обратное. Ну, как-то так)))
Виктория Соколова
а что у вас за цель?
вот близкие люди приехали бабушку навестить ...чтоб не чувствовала себя одиноко

Лично мне для полного счастья не хватает совсем малости - это в холодный промозглый вечер сидеть около телевизора, свесив ноги в тазик с кипятком и с кружкой горячего ароматного чая... да... забыл ещё самую малость, кроме этого мне нужна ещё безграничная власть.
Виктория Соколова
ты не девушка. провааааливай отсюды.
Им только денег надо, ёбырей они и так найдут и родить смогут от кого захотят
Если рядом с тобой любящий и любимый, а рядом счастливые дети это самом собой означает, что семья не нуждается и гармонично живет.
Обычно если женщине нужна карьера, ей не нужна семья. Если нужна семья, не нужна карьера. Если нужно занятие ( ну например что-то из искусства) то не нужно все остальное. И так далее. Всегда для каждого человека есть что-то главное, что ему нужно для счастья, если это есть, все остальное не так важно. Я лично знаю предостаточно женщин, которым не нужна и не интересна семья ( и ее у них нет), они занимаются только карьерой.
Виктория Соколова
да. что-то важнее. а у вас что.
любовника забыли
Да, они хуже Левиафанов.
Виктория Соколова
значит не контачьте с ними
Этого для счастья не достаточно
Виктория Соколова
дак я и спрашиваю. чего еще желаете)
этого достаточно для счастья.