)))))Значить так:
- берете 14 рублеф;
- идете в ближайшый пириход;
- находити самава барадатава и ванючива бамжа;
- атдаете иму деньги.
____
Саветскаму инжынеру-типлафизику с тримя высшими деньги нужнее))
Психология
Я талантливый и творческий человек. у меня 2 высших. осталось 14 рублей и я нахер никому не нужна. что делоть? =)
Ничего, все скоро наладится
Забудь о двух высших, выкини дипломы, почувствуй себя свободной и делай что хочешь а не то что должно при двух высших....
Тогда вам нужно бегом записываться в группу космонавтов чтоб улететь на Марс. Они тут уже никому на хер не нужны, а на Марсе тем более. )))
Судя по ошибкам в вопросе - троечница-семиклассница. Талантливому человеку наоборот мало кто нужен, все мешают.
...бегать...)
Жить
у тебя серьезно 2 высших при факте что ты пишешь слово "делать" через "о"?
Елена Денисова
абсолютно)))
а во что вложили своё творчество талант и и 2 образования ?))
О, это как раз то, што мне нужно! У Вас какие специализации? Мне до конца месяца необходимо отправить две статьи в "Science". Вы владеете английским? А, ладно, переведу я сам. Значит так, напишите в комментарии Ваши специализации и номер Вашего телефона. А я брошу темы и брошу Вам аванс на телефон. Лады?
Елена Денисова
можно собственно ограничиться только авансом))))
здравствуйте! =)
проявить таланты и заняться творчеством. у меня нету высшего совсем, и был я слесарюгой на уралмаше. сейчас у меня мастерская по пр-ву изд. художественной керамики. и вы тоже так сможете, с двумя то высшими..
Анастасия Волкова
если бы я сел без денег, сперва занял бы малость, пошел бы в лес, нарыл глины, сделал курительных трубок, обжег в костре, продал в городе, ..
Бросить нахер свои амбиции и пойти работать хотя бы уборщицей.
Что-то непохоже, что 2 высших.
Ты можешь все...
Искать работу и не падать духом))) это просто чёрная полоска в жизни за ней пойдёт белая)))
Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
И это естественное явление, о нем не нужно думать. Можно ему довериться - все случится само собой. Это закон кармы: что посеешь, то и пожнешь - к вам вернется все, что вы отдадите. Не нужно об этом думать, все происходит автоматически.
Любите и будьте любимы!
Елена Денисова
Спасибо! =)
И Вам всего доброго! =)
Получать третье высшее
приятно поговорить с образованными людями!
Елена Денисова
)))))))
покупай африканскую чуму и дари богатым
это чёйто никому??? а я?? а мне??
что правда так хреново?? поговори со мной
привет, солнышко))))
Елена Денисова
привка, Райка!))
да не хреново мне, стебусь как всегда))
Елена Денисова
а вот и не Райка..
Снимать штаны и бегать. :D
В наше время вышку имеет каждый третий..., продавцы, кондукторы, уборщицы встречаются с образованием... и ничего работают, потому что как то жить надо...