Психология

должны ли дети расплачиваться за своих родителей?

да. с процентами
Алия Нуралина
Лучший ответ
конечно но не за все
Настя Кудимова
нет
Алиса Кулагина
Вот когда станешь родителями, тогда поймешь что нет выбора НАДО.
А куда ты денешься???, понятие КАРМЫ -ещё никто не отменял.. Хочешь не хочешь, а отвечать придется. Разница лишь в том, что ты можешь делать это ДОБРОВОЛЬНО И СОЗНАТЕЛЬНО, либо будешь упрямиться и в лучшем случае передашь дурную карму 1 в 1 своим детям, ту самую которую сам получил от своих родителей, а вхудшем еще более худшую, либо вообще передавать будет НЕКОМУ,, ИМЕННО ТАК И ВЫМИРАЕТ РОД!
Оксана
Долг установлен церковью в виде вечности, как продолжения жизни на земле. Для подводных это небесная жизнь, кто крещён в воде. Если у меня вчера умер главврач психиатрической больницы, то его уже заменит сын или встанет как память об отце. Что-то я про него слышал от одного алкоголика, который любил убеждать методом от противного. Одна пользовательница спрашивала у меня про времена отдыха от работы. Так вот я забыл написать, что отгулов в церкви уже не брал, как брал до этого с технической профессией. Гуляния в церкви не рекомендуются, а тем более по заявлению на имя архиерея. Вот сейчас могу написать заявление на один рабочий день, хотя мне работа запрещена. Даже так. Всё наоборот. И церковь не помогла от армейских самовольных отлучек. Это строго наказывается в жизни. И в армии тоже нет заявлений на отлучку или случку, хотя предлагают остаться, если поймают по этому вопросу. Ну было. Устное согласие и отказ позже. Это наручники 100%.
У них нету выбора
Если по кредитам то нет! А так они не за родителей расплачиваются, а по родовой карме.