Психология
Нашла у сына 2тб фильмов для взрослых Ему пока не говорила, как поступить?
баян
Иди к психиатру.
очень плохо, но это и есть плоды вашего воспитания. за что боролись, на то и напоролись
Аккуратно присвоить папке статус "скрытая". Он сам догается, что разоблачен. Интересно посмотреть на его реакцию, в этом случае, конечно, самой лучше разговор не начинать)))
Навеяло произошедшим при поездке на юг. Сняли комнату в гостинном доме. там имеется сейфик. В него положили все деньги, кроме тех, о которых не знала моя жена - 10 тыс. Они остались лежать в кошельке, а куртка висить в шкафу. Приехал домой с юга, полез в кошелек - денег нет. Первая мысль - утащили уборщицы. Посмотрел в карман - аккукратно свернутые лежат там. Значит, залезли в наше отсутсвие, но денег не взяли.... Честный народ... Относительно, конечно.
Я не вижу причин для беспокойства . Юноше 24 года, это не 12 лет ...
везет у него есть жетский на 2тб
Власенко Катя
Может отфарматировать?
СКачать и смотреть со своим мужчиной)))
шутки за 200
у вас в мире все о сыновьем дозревании-это его личное дело он же не лезит у ваши интимные отношения а порно надо тайком смотреть и в личной флешке держать
вешайся.
если сын в 24 не запаролил папки и вообще позволяет вам лазить в свой комп - он дебил.
+ если в 24 года без девки, дрочит - внуков у тебя не будет, будете - 2 урода - телевизор смотреть на старости лет.
24 года, никак не поступить )))
Вы до старости будите сына контролировать.? Он уже мужик и ему решать, что смотреть. Потом удивляемся Откуда так много инфантильных мужчин.
Оставить сына в покое и забыть об этом.
24 чего?