Психология

Нашла у сына эротический журнал, как с ним деликатно поговорить?

Выбросить журнал
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Я бы сделала вид что ничего не видела... сколько лет сыну и что постыдного в этом?
Лариса Игонин
Светлана Лукашик Сыну 26.Он у меня православный, а это грех смотреть на голых женщин
Пора уже прекратить рыться в вещах сына в таком возрасте... мэм...
Да и ранее до этого момента - это привычка не из лучших)
А не стыдно говорить с сыном на столь пикантную тему? И главное, зачем...
Хотите узнать что-то новое?)
А что Вам там непонятно? )))
Помню, когда сыну было лет 12, я обнаружила на компе массу посещений порносайтов. Когда сын пришел из школы, состоялся диалог.
- Кто заходил на порносайты?
- Я.
- Не ходи туда, там всегда тучи вирусов, придется перебивать систему.
- О черт, ладно..

Вот и всё. ))
Светлана Лукашик Мне не понятно почему у него кроме мастурбации нет других интересов
Я советую положить журнал на место и изобразить, что ничего не было. Вы помолитесь за него, пусть встретится ему на жизненном пути хорошая девушка, пусть будет мир и взаимопонимание, пусть будет любовь и дети. Желаю вам женской мудрости.
поговорите поговорите узнаете много нового и интересного
Жанна Хохлич
Деликатно ...
Без ханжества и всё,как есть
Надя Sv
Смотря... что вам там не понятно)
Разденьтесь с мужем и покажите ему как всё делается
Рита Богданова
пускай удава душит
Изольда ты еще жива . сын еще не довел?)))
Наталья Хорохорина Скорее она его. Я б давно повесилась на его месте)
О боже, расстрелять!

А если серьезно, и что такого? Если в журнале нет ничего однополого и несущего вред то почему бы и нет, пусть смотрит, чем узнает от посанчиков с района
Светлана Лукашик Там голые женщины
говорить надо было до того, как он начал "разговаривать" с журналом.
Ксения Гужва
Главный вопрос - зачем? и о чем?
Людмила *
Светлана Лукашик Там голые женщины
если мать будет говорить с сыном на тему секса - это его замкнет в себе.. вы ничего не добъетесь.. женится и все пройдет..
Natalie Andreeva
а зачем? поговорите тогда с ним о вашем первом сексе, о ваших абортах и количестве партнеров. не суйтесь в его жизнь со своим эгоизмом, тут нет катастрофы.
тут главного нету - возраста. да и стоит ли говорить?
Шампунька
люди, вы хоть бы внимательней читали. пацану 26лет. походу рос без о тца, мать православнутая на голову
Сын вам не простит упрека на эту тему. И все что будет испытывать - это стыд, рядом с вами. И доверять никогда не будет, врать, скрывать просто все.
Спроси, может ему еще парочку нужно купить?
что то парня жалко стало
Светлана Лукашик И мне тоже, как ему помочь?
Никак. Это его дело.
сколько ему лет? так и спросит что его заинтересовало?
Пусть читает про сифилис со страшними фотографиями сифилитиков
Rimma Lialenko