Психология

А при строительстве коммунизма Люди мозги свои имели?

Мозги были общественные... одни на всех
Ни
Ниночка
Лучший ответ
в основном их..
:)
.. в мозг имели
Фанатизм НЕ имеет своих мозгов
Ольга Рудько
Надо же, по этому вопросу можно нафантазировать что люди сейчас мозги свои имеют.
Жанара Namazbaeva
те кто строили да.. по крайней мере на верхушках.. убедили же людей из одних цепей в другие залезть..
Айна Алиева
Много чего они имели пока их не поимели...
нет у них коллективный разум был, коммунизм же
были все зомбированы, или запуганы.
Лариса L
Имели, и при чём отличные мозги, до сих пор пользуемся тем, что создали эти мозги, а своих хватает лишь на то, чтобы плевать в прошлое и ничего путного не создавать, а только потреблять...
Те кто строил - нет. Те, кто создавал - да.
Зомбированы и запуганы сейчас. Сейчас не платят зарплату - вы молчите, вымогают взятку - молчите и даете, в магазинах ненатуральные и пропавшие продукты - молчите и едите эту дрянь. А почему молчите? Потому что говори или молчи, а итог один - правит миром сейчас беззаконие. В советский период и во время коммунизма люди получали зарплату день в день, питались здоровой натуральной пищей, бесплатно получали жилье, образование, лечение и т. д.. То было по-истине золотое время, когда правил народ, а чиновники были его слуги, как и записано в Конституции. Тогда люди не молчали, увольняли неугодных бестолковых директоров. Сейчас же начальники - самодуры. Тогда и была демократия, а сейчас - негласный модернизированный рабовладельческий строй. Вы - рабы.
имели такие что ты овца встретившись обоссалась они построили эту страну в которой ты зассыха живешь а так тебя бы китаец трахал и бил жопа жирна
Лова Лова
Лова Лова я эту страну этими руками выстроил а ты блядь
чьи мозги тётя
Анюта ^~^
Имели. Потому и не построили...