Постарайтесь запомнить следующее, памятовать об этом и будет вам польза всегда. Если у мужчины накапливается и переполняется чаша терпения, он точно принимает логическое, и окончательно решение, уходит прочь навсегда, и никогда больше, ничем его не заманишь назад, жить со стебущейся стервой.))) Многие поумневшие мужчины так и поступают. Мы слишком дорогую цену платими за вынесенный мозг через задний проход а порой и всю жизнь напрасно отправленную туда "драной кошке под хвост." (касается для всех людей без половых различий и М. или Ж. )
Нижняя губа была далеко не дура, а гораздо ближе! - древняя индейская молчалка))
Психология
как научиться не выносить мозг своему любимому ?
Перестать быть капризной и ревнивой.
Этому не надо учится, с годами это приходит само !
когда хочешь высказать ему что то, скушай булочку
Анна Гобчинова
Да её разнесет от такого количества булочек)
Доведёшь-научит. Догонит и ещё повторит.
представьте какой он вас видит когда вы что-то делаете, кричите, говорите и тд.
Научись выносить мозг нелюбимым: фотографируйся, а позировать перед объективом учись у Мэрилин Монро.
Не пытайся его переделать. Принимай таким, какой он есть.
Попробуйте поставить себя на его место. Что чувствовали бы вы на его месте, было бы вам легко любить саму себя именно такой. Вы ведь понимаете что это плохо, значит есть повод работать над собой.
Понять! Но это не реально... у вас (баб) логика хромает на обе ноги)))))) Приклеить к себе мужика невозможно, разве, что он не мужик...)))) Короче - это философский вопрос!!! Вынос мозга и тебе не понравится и ты его бросишь из-за этого - вот и думай как хитро сделать...)))))) Сам длжен хотеть быть с тобой всегда! А за что? Ага...))))) П. С. Не совсем секс!!!))))) Должно быть что-то больше!!! И это не сиськи...)))))) Боюсь представить, что Ты, подумала...)))))))
Только выполняя все прихоти своего любимого, можете искупить все свои грехи))))
потеряете его поймете.
с собой займитесь, тоже не без греха
Когда захочете в очередной раз вынести мозги своему любимому, представьте -что вы его больше НИКОГДА не увидите. Смерть любимого многому вас может научить... да поздно будет.