Психология

Мне нужен Ваш взгляд со стороны.

Полюбите и примите себя со всеми своими особенностями. Будьте открытой этому миру. Доверяйте новым людям, даже если вас предавали ранее. Не закрывайтесь от мира. Старайтесь понимать поступки людей. Прощайте всех. Добавьте в вашу жизнь больше юмора. Постарайтесь не быть всегда слишком серьёзной. Как можно чаще общайтесь в реале с абсолютно разными людьми. И продолжайте искать СВОЕГО человека. Станьте счастливой без него. И только после этого он и появится в вашей жизни!) Удачи!
Татьяна Сарбукова
Лучший ответ
Посмотрел.
Ничего нового не увидел...
Ирина Ивлиева
Много букв... Нудно. Неэмоционально. Неубедительно. Нецепляет. Это тоже можно считать-"взглядом со стороны"))
Katerina Lepjoskina
Ну, скажите, что смотрите в видео глазок в мою жизнь)))
Я... просто привыкла.. поскольку класса с шестого (на сколько я помню) вот такое отношение. Чего только не делала : то "пряталась",то "открывалась"..пока не научилась слышать и чувствовать себя и жить в соответствии с этим. Как-то я нашла причины.. сейчас уж и не вспомню, но кое-что из них : бесстрашие, неограниченность, внутренняя красота и сила. Я такие выводы сделала. Все говорят "красивая", но не вижу внешней красоты в своих чертах - нечто внутри. Кроме того, имею способности и практиковала несколько лет ясновидение, экстрасенсорику, целительство. Скорей всего, люди чувствуют эту твою особенность.
Дело в том, что как чужая душа - потемки, так и жизненный опыт - тоже. Большинству людей свойственно судить поверхностно о чужих достижениях, не учитывая тех усилий, которые приложили люди, чтобы их иметь. Девушки могут относиться настороженно или с ревностью из-за того, что их молодые люди могут посчитать Вас более успешной и интересной по сравнению с ними. Комплименты научитесь распознавать по искренности. Почему Вы не допускаете, что кому-то можете понравиться? В таком случае, сделайте ответный комплимент. Просто ищите свою нишу, своих людей. А помогать другим людям можно только не ущемляя себя. Правильная помощь - это всегда ресурсное состояние. И с юмором научитесь относиться к жизни и к себе, а то напряжение чувствуется, а это девушек не красит.)
Agneska Mroz
Что отталкивает -- в Вашем описании МНОГО _ Я _
не суди всех по себе и не жди отдачи ( когда отдаёшь )
Живи и радуйся )
Пруст бы оценил длину твоей писанины, но я не Пруст.
Чем выше человек подымается интеллектуально тем тяжелей ему найти единомышленников из за этого у Вас развились комплексы, Вы пишете - "И мне кажется, что за моей спиной шушукаются. Я не знаю как меня видят другие и от этого я еще больше всем не доверяю и прячусь в себя. Оттуда мое дикое одиночество. "
Перестаньте так думать что там о Вас там думают другие и т. д. каждый смотрит на мир под своим углом из за своего общества и воспитания.
Если на Вас засматриваются мужчины значит ваша внешность для них привлекательная. и это очень хорошо для женщины в этом нет ничего плохого т. к. внешность Вы не выбирали. Ищите того кто Вам будет по душе т. е. похоже на Ваше мировоззрение. Никогда не открывайте всю душу, даже близкому человеку, а когда хотите помочь не ждите от них положительного ответа. Потому что если ждать то чего Вы хотите, а вас они практически не знают то будете иметь отворот поворот.
Письмо как-то ни о чем... Ни проблемы, ни толкового вопроса... Вы хотите, чтоы Вас за успехи похвалили?) Похвально.) Только и всего...)
Svandis Ivarsdottir
Совсем без общения не проживешь, человек существо коллективное. Люди разные бывают и хорошие и плохие. Даже если плохих больше не стоит отметать от себя хороших. А жизнь состоит не только из хорошего но и из плохого.