Психология

Какие НУЖНЫЕ слова Вы знаете?).. Доброе утро)

Диана Малыгина
Легче перечислить не нужные - слова паразиты ))
нужные, конечно по ситуации )
Маря Мирославвна
Лучший ответ
здрасьть.. спасиБо... пжл...
...теплые... ВОВРЕМЯ сказанные... согревающие...!
Аня Вальчук
уже не знаю
Соня Трофимова
Хочу туда, хочу сюда, хочу тебя, хочу борща), чуть не забыл, пожалуйста)
не нужно спихивать на слова ответственность за их использование. даже волшебные слова можно сказать так, что они покажутся адом.
Диана Малыгина ну -- это да)... согласна, что слова -- лишь оболочкой могут быть... Посыл важнее!
к тому ж, не про "волшебные слова" я говорю, а те, которые... НУЖНЕЕ!)
вот, например, слово "зачем".
мне кажется, оно самодостаточно доже без вопросительного знака. И очень ПОЛЕЗНОЕ, если даже не использовать его, как НУЖНОЕ...)
кстати, про это слово я и не думала, когда задавала вопрос)... Вы меня, так сказать, сподвигли на размышления...)
спасибо)
Давайте я Вам Помогу!!!
Маша Власова
Доброе утро)
Kisa Ket
Диана Малыгина да)... это нужные слова)
Любовь,
Вот слово нужное, не спорте)
Хоть затаскали слово по кустам,
Но где слова ещё такого сорта?
Где будут смех и слёзы пополам.))
Z=
Zhakonya =**
Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал

О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но дело в том, что был передан и второй смысл заклинания, о котором я вообще не сказал никому: создаваемое энергетическое поле в результате произнесения этих слов замечается из космоса и на Вас обращают внимание, как на существо, молящее о помощи. И если Вы произносили заклинание просто ради интереса - это вызывает у "них" раздражение.
Для каждой ситуации свои
скорее я применяю не те которые нужные, а просто общеизвестные выражения, что то по типу "поживем-увидим", как правило они особо не несут смысловой нагрузки, но в тоже время в этих выражениях отдает вековым опытом других людей
ПО СИТУАЦИИ.. ДУМАЙ И АНАЛИЗИРУЙ..
Улыбаемся и машем