Психология
Какой есть самый главный СТРАХ в твоей жизни??
Даже не знаю. Какого-то самого большого страха у меня просто нет или я просто о нем не знаю. Как любому человеку мне в тех или иных ситуациях, бывает страшно. Страшно, когда человек попал в катострофическую ситуацию, угрожающую, например, жизни его, а ты его не успеваешь спасти и ничего сделать. Ну, у меня немного наверно специфическая нервная система, в тех ситуациях (действительно опасных), когда надо бояться или некоторые люди там в обморок падают, истерика начинается у них и т. д. , я действую, а бояться я начинаю потом, когда все прошло, когда начинаешь думать, а вдруг бы это закончилось неудачно.
Что с кем-то родным что-то где-то случится
Не знаю, частенько задумываюсь, но до сих пор не нашла своего страха.
у меня все страхи главные
Страх что тебе не понравится мой ответ, и ты не дашь мне ло
понятно- быдлу под ником и авой отвечу...
жить ну
Сойти с ума
Не успеть....
страх что гордыня возмёт меня в её власть
Ад.
Мало чего боюсь, но страшно, когда за тобой кто-то наблюдает или пристально "прожигает" взглядом. А еще темнота и пауки
...Но страх, который сопутствует большинству людей, большую часть времени, это психологический страх, когда не существует фактической угрозы. Такой страх производиться главным образом мыслительной деятельностью, и он также часто связан со старыми эмоциями, такими как тело боли.
И в таких случаях также часто имеет место физиологические изменения в теле, так как будто действительно имеет место фактическая угроза. Так что происходит сокращение, сжатие в энергетическом поле тела, но вы даже можете этого не заметить. И это состояние часто является нормальным состоянием для многих людей, и оно может никак не проявляться снаружи...
just-listen.ru/fragmenty-vstrech/raznitsa-mezhdu-intuitsiei-i-strakhom
Попасть в Ад.
Заснуть литоргическом сном, и проснутся в гробу
Лапочка Настюшка=))
Не стоит боятся в морге зарежут, и уже не проснешся
Может это банально но я боюсь попасть в - ад