Психология

Откуда вы так много всего узнали?

Мне известно, что мне ничего не известно Вот последняя правда, открытая мной (с) Я солидарен с Хайямом. Ведь еще столько предстоит узнать... ну просто лапки потираю от нетерпения:)
Анастасия Туманова
Лучший ответ
от любознательности
И сама много училась, и жизнь свою лепту внесла.
Пока ещё ничего не узнал.
Много можно узнать из книг и жизненного опыта.
Алёна Часенко
Слух хороший....
Марина Юдина
Потому что мало знаю
Любознательность и наблюдательность плюс общение живое.
Komila Karimova
Библия: и будут все научены Богом
.
До всех еще дело не дошло,
но лично я уже в храме у Бога учусь.
Бог же знает всё всё всё
Тебе дать алгоритм, девочка? Да - легко!
Среди шелухи и фантиков псевдоистин (это хитрый мусор от лукавого) "завалялось" несколько Базовых, Настоящих Истин. Эти Настоящие Истины ревниво прячутся от детей и хороших людей, всякой дрянью - крашеной, ряженой, помпезной, "умной", самозаблуждающейся, костно-зазомбированной. Так вот, если ты найдешь хоть одну из Настоящих Истин, то шелуха мусора перестанет прилипать к тебе в этой части твоего сознания, и в этой области ты БЫСТРО станешь Умнеть. Найдешь вторую Истину - еще быстрее, Третью - Еще Быстрее ...
Только оно тебе надо????
- ты вдруг с ужасом поймешь, что те кого ты уважала за ум - обыкновенные роботы-дебилы.
- те кого любила за их сердце - самолживое и трусливое ничтожество
- что никакой любви нет а есть похоть, рефлексы и эгоизм
- что как только ты почувствуешь свое счастье, незваные, непрошенные тараканы полезут вампирами и завистью в твой дом ...
и т. д.

Оставайся, девочка, глупой, верь в свое счастье, научись много и легко брать денег - ЗАБЕЙ НА УМ и ИСТИНЫ!
от старания и от цели
Очень много книг прочитал и весь рунет.
Ольга Числова
Книги, передачи, интернет, газеты...
от верблюда
Nadejda Koroteeva
По нужде не в том смысле в котором вы подумали
Nazym Abeyeva
твой блог читаем
Евгения Иванова несуществующий
Естественно откуда... у нас одна библиотека в стране ..
wiki
Ма
Мариша