Психология
Как Вы узнали," откуда пошли-берутся" дети?
Аисты их на конце клюва приносят.. так мне обьясняла бабушка.. а то что аист вовсе не аист и клюв не его.. интернет помог разобраться =)
Любопытство ...
про себя осознанно не помню..) моя пятилека влетает в комнату. Мам, знаешь, откуда щеночки беруться?) Собачки Попками слипаются... Мне одна тётя сказала...
во время детской бессонницы
Когда сама родила, вот тогда и узнала... и откуда... и как... )
А до этого мне было как-то и неинтересно... даже вопрос такой никогда не поднимался...))
Интересней было когда узнал как они туда попадают.
"Плохие мальчишки" во дворе рассказали )))
У меня даже история есть =) Вообще я не знаю откуда я это узнал, т. е. не помню момента как такового. Просто знал наверное всегда.
Вот какую историю мне рассказали родители спустя уже много времени:
Давным давно, у сестры моей матери родился сын (мой двоюродный брат получается). Ну дело советское, я мелкое существо, не знаю сколько мне было. 5-6 лет может. Соседки судачат что-то там свое. Одна подходит ко мне и такая говорит: "Твоя тётя купила ребеночка". А я такой "Не купила, а рОдила" (ударение на О).
В общем по словам родителей соседка, в акуе стояла ещё минут 20.
Olka
И я откуда-то знала. Я помню как меня дети постарше пытались просвятить, но мне это было не интересно. Т. к. я знала)
в пионерском лагере... в 10 лет
родители, как партизангы молчали! На мои вопросы "откуда берутся дети?", отвечали: "подрастёшь, узнаешь!"... помню, что я на них очень обижался!