Психология

Вопрос. В основном у мужчинам. Но и к женщинам, если ситуацию зеркально перевернуть. Внутри.

Мужчины. Как вы отреагируете, если узнаете что женщина, которой вы нравитесь ...ну вроде как приглянулись и хочет быть с вами, ходила к так называемым БАБКАМ (колдуньям, знахаркам, шаманкам и т. п.) с целью приворожить вас??

Гипотетически. А может, вы и сталкивались с подобным в своей жизни.
Иду я как-то в гости к одной знакомой, еще час добираться, сел на трамвайчик задумался о ней - милая она конечно, секс на четверку, лодыжки мне у нее не нравятся- толстоваты и мама ейная - страх и ужас, нет, последний, максимум предпоследний раз еду - надо расставаться. Тут от неё смс приходит - "милый, я тут к одной женщине сходила, ты ничего странного сейчас не чувствуешь? "
А я сижу в трамвае и плачу как дебил - какое же это счастье, что меня такого банального и неотесанного пригрела такая потрясающая женщина, богиня просто (чувствую - эрекция случается при мысли о ней, от этого плачу еще сильней ибо моя богиня - далеко!)....
На неделю хватило, выдохлось колдовство, помогло пиво и танки, чуть не пропал!
Галина Горьканова
Лучший ответ
Екатерина Рулевская )))) Не сказка, поэма!)
странное знакомство
Анечка Попович
плохо отнесусь.
меня фактически лишают права выбора... да и на здоровье это тоже не хило сказывается.
свят, свят, свят... расстроюсь, этого еще не хватало
у женщин есть природная красота - называется обаяние, поэтому ей никакие бабки не нужны. Если человек не по сердцу тебе, то тут никакие привороты не помогут, а тем более добром они заканчиваются. Человек меняется психологически - и то, что в нем вам нравилось сегодня не факт, что останется и на завтра.
Спокойно отнесусь. -У каждого свои тараканы, и то, что Женщина верит в мистику и колдовство -не самое страшное.

Доброй ночи, Юлия))
Как мне это напоминает, что то в этом роде!
Ира Смирнова
Екатерина Рулевская Хм... неоднозначное ..что-то
Не нужно меня ворожить . Я уже женой лично приворожен )))) Но в своей жизни однажды имел косвенное отношение к подобному случаю . В 1997 г . возил 2 раза за 100 км свою знакомую к бабке-ворожке, о которой была слава умения ...возвращать . У нее родной брат развелся с женой, оставив двоих дочек, и в течение 3-4 лет бывшая никак не могла вернуть в семью . Скептически относился, поржал ...Через месяц был потрясен . Он вернулся . И живут по сей день . )) Так что с этим возможно и нужно поосторожней )))
Сталкивался, но из-за того, что желание её убить было обычным делом, это известие осталось "незамеченным" где-то где-то на периферии сознания
Екатерина Рулевская А как узнал? Здраствуй)
Сталкивался, не отреагировал, а напрасно. Полгода умирал, не за ней, слег и встать не мог- врачи не определяли в чем дело.
Сама сказала через 4 года-прощение просить приходила-не простил. Бог ей судья
И мне, что не простил.
Я не верю в сказки
Екатерина Рулевская Никто не утверждает, что быль. Я знаю реальные случаи, когда женщины "прибегали" к такому способу. Подействовало или нет... судить не возьмусь. Казалось бы, несусветная глупость - вот такое. А поди ж ты..