Психология
Если женщины понимают, что мужчины сильнее, то зачем лезут драться с ними?
Эмоции затмевают разум. Это же женщины и их понять можно.
Побеждает не сильный а умный ..))
так верят, что ее, нежное создание, не обидят
только совсем дура будет драться с мужчиной
мужчинки слабые пошли.. с бабами дерутся.. чо бы тёткам их не потренировать
Если мужчины знают что они сильнее женщин, то зачем они бьют женщин
Не лезут.
Если женщина лезет драться с мужчиной, то за ее спиной всегда стоит мужик.
Вот ему то и надо дать в морду.
Ну я не знаю, что и ответить, но так хочется иногда в лицо..., воспитание не дает

Они думают что женщин бить нельзя и поэтому чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность ) Частенько ошибаются при этом, и получив в ответку по морде, поднимают истерику и подло по-бабски визжат "избили бедную женщину!!! " )
Боюсь таких. =)))
Хотят получить пи*дюлей потому что.
О, даже так бывает?..
не получается донести мысль...
ну как же-равные права! а как сантехником так нивкакую)
А вот в Животном Мире всегда порядок, самка слабее самца и это не подлежит обсуждению)))))))) Если бы каждая самочка возомнила себя тем, кто способен загнать яйки самца вглубь его-Армагедон случился бы тут же и сразу и только ЛЮДИ, мнящие себя разумными.... пытаются обойти Законы самой Природы....
ОТВЕТ: ПОНИМАЮЩАЯ не полезет метелить МУЖЧИНУ).... Понимающая найдёт способ выразить свои претензии в устной аргументированной форме..