Психология

Как женщина понимает, что мужчина её "любит по-настоящему"?

Если мужчина любит по настоящему, как он себя ведет...
www.ru.bvk.news>semya/lyubov/muzhchina-lyubit-po…
==============================================
Как себя ведет мужчина, если он любит сильно и по настоящему. Психология мужской любви. Невербальные признаки: взгляд, жесты. Поведение тайно влюбленного женатого мужчины. Как проверить, что в тебя влюблен начальник. ..Психология поведения влюбленного мужчины: как он себя ведет, если любит по-настоящему? Если мужчина любит по-настоящему, как он себя ведет? Психология не дает однозначного ответа. У каждого человека своя психология. Половая принадлежность вовсе не диктует определенный стереотип поведения, хотя и тут не без стадного инстинкта. То, как мужчина себя будет вести, если любит, зависит от множества факторов.
===
Эрих Мария Ремарк, писатель
===============================
«Каким неуклюжим становится человек, когда он любит по-настоящему! Как быстро слетает с него самоуверенность! И каким одиноким он себе кажется; весь его хваленый опыт вдруг рассеивается, как дым, и он чувствует себя таким неуверенным».

Джордж Клуни, актер
=======================
«Я старомодный романтик. Даже купил пианино, чтобы играть по вечерам тему из «Касабланки». Женщина должна ощущать, что ее любят, и еще в ее бокале всегда должно быть шампанское».

Лев Толстой, писатель
======================
«Без любви жить легче. Но без нее нет смысла».

www.https://weekend.rambler.ru/people/38262041/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Валерия Моторина
Лучший ответ
Жертвует собой
Остается с ней, несмотря на регулярные выносы мозга
как залетит..
:)
.. так поймет
когда чувствует что ей дорожат, что о ней заботятся, ведь женщина это та же девочка, только лет ей побольше
Сердце подсказывает
Когда в первую очередь он видит меня, и нашу семью в целом, а потом свои интересы.
Время показывает...