Психология
А ведь мужчина когда любит по настоящему, лево ему будет не интересно ???Или я наивная дурочка?)
Насчёт "любит по настоящему" - не знаю. Но если действительно увлечён девушкой, то на других даже не смотрит.
Крайне редко встречаются ИСКРЕННЕ и ДОЛГО любящие мужчины.
Света Савчикова
Не правда
Значит я тоже наивная))) до сих пор верю в эту догму..)
Оксана Семёнова
С Новым Годом!)
ваша любовь это лишь порыв ветра
краткий.. . а суть женщины - которую
она скрывает тщательнее всего.. .
суть любой женщины.. .
оставим это в секрете.. . настоящие
мужчины это те которые не
выдают женских секретов...
краткий.. . а суть женщины - которую
она скрывает тщательнее всего.. .
суть любой женщины.. .
оставим это в секрете.. . настоящие
мужчины это те которые не
выдают женских секретов...
Это конечно правда, тогда все мысли на любимую и силы ))) тоже
Мария Сухинич
Второй вариант страх перед женой, тоже работает))
Мужчины - полигамны по своей природе, но верные и преданные среди них все же встречаются, жаль, что редко...
Лилия Сиразетдинова
От девушки тоже много зависит.
Он может любить до глубины души вас, но вы ему твердите каждую ночь, голова болит, устала, спать хочу. Он молча будет ходить к той кто не устает, не спит и ждет его, у которой голова не болит. (И кто же в этом виноват - назрел вопрос?)
Оксана Семёнова
чем так решать проблему) лучше уходить на совсем)нет???)
все верно
согласен
А кто сказал, что любить по настоящему можно только одного человека?)
Оксана Семёнова
А скольких простите)
Не дурочка, всё правильно;)
Да, именно так.
Если вы это состояние ещё и искренне поддерживаете (!), бережёте (!), цените.... то именно так.
И это не наивность
ps. Только не превращайтесь при таком отношении в ожиревшую (во всех смыслах) , сомауверенную ленивицу, всё погубите.
И это не наивность
Конечно не будет, если вы действительно та единственная которую он искал.
Если Вы не отказываете ему в сексе и не используете секс как наказание - Вы для него Божество, других он просто не замечает...