Психология

Вам жалко Шарапову, мне кажется она прикидывается наивной дурочкой?

Абишова Жанна
да нет, на нее целая пиар-команда, скорее всего, работает.. а как по другому выкручиваться то..
Марина Хроменкова
Лучший ответ
по фиг
Я в теннисе не очень разбираюсь, но мне кажется там еще мозгами надо шевелить .
Это как если бы шахматистов обвинить в допинге
Я просто в бильярдом увлекаюсь и вижу много общего .
Я вообще не понимаю, для чего надо принимать препараты для выносливости молодым и здоровым людям.
Мария Семенова Вы просто не занимались профессиональным спортом, поэтому не понимаете для чего ...)))
ну а чего тут такого? она все равно решила закончить карьеру.
все спортсмены принимают допинг
если она дура, то кто вы?
Уже не знаете ..как задеть...
Столько желчи в мой адрес своими вопросами пытаетесь излить
А лично сказать трусливы .
Можете только заходить в вопрос с хамский ответом
Лучше быть собой, чем лицемером.
Svetlana Aleksandrova
у вас все дурочки
Татьяна М
мне плевать на нее. она предатель родины, так что я ее русской или россиянкой не считаю. это иностранка
да кто его знает? дурочка она или наоборот умнее всех умных, мне жаль, что не проинформировали вовремя всех про этот чудо препарат. который с нового года стал допингом, хотя мне кажется вот тут то и кроется что то не то
Лилия Балабко
Diadema . Малая, тут чистая политика государства. Все ровно и правильно. Просто отличный, сильный, профессиональный ход Манюни.
В спорте, как в политике, нужна интрига. Все нормально. Правильно Манюня сделала, просто Умничка. Ведь впереди Чемпионат футбольный. Самые Лучшие всегда собой жертвуют. Страсти улягутся и все будет по прежнему. действия по укреплению Государства предполагают определенные Красивые жертвы. тем более Манюня ни чего не теряет для себя лично.
Olechka
Дуру включила. Не верю что, не знала. Да и доктор семейный, стремный.
Юлия Рыбникова спортом займись мышкоблудец
А что с ней
Лейла Жукова нашли допинг
дрищи кроме мышкоблудства ничего делать не умеют, но судят
Дурочка это точно раз попалась!)
Да плевать на нее с ее теннисом и допингами.
Учитывая ее "успехи" в последние годы, как-то даже стремно.
не знаю насчёт дурочки - но играет классно